Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
snezhnayakoroleva писал(а) 26 мар 2013, 23:39:Заселение в отель в Портофино на 2 ночи.
snezhnayakoroleva писал(а) 27 мар 2013, 13:41:Думаете, не стОит???
snezhnayakoroleva писал(а) 27 мар 2013, 14:55:Hotel Argentina 2*. За две ночи в улучшенном стандарте с завтраком просят 9.500. Подкупил своим расположением на берегу залива Параджи (любим мы перед сном выпить бутылочку(и) вина у кромки моря)))) и обещанными 15-ю минутами ходьбы до центра Портофино в одну сторону и СМЛ в другую)))).
snezhnayakoroleva писал(а) 27 мар 2013, 15:11:Persian tramp, Вы там были? А на самом деле сколько топать???))))
snezhnayakoroleva писал(а) 27 мар 2013, 14:55:Hotel Argentina 2*.
snezhnayakoroleva писал(а) 27 мар 2013, 15:02:1-2. По поводу озер подумаем. Но по 3 дня на каждом в любом случае не получается, максимум 2+2. А что нам делать еще целый день в Менаджио, Варене и Лекко? Они чем-то примечательны? Или однотипные приозерные городки?
3. На что конкретно Вы посоветуете обратить внимание в перечисленных городах восточного берега Гарды? (кроме Мальчезине - там понятно, чем заняться)
4. По Доломитам поподробнее, если можно. Где именно Вы там были, куда поднимались (тут мы только «за»!) и т.д.? Может, в курсе, какие там обычно в это время погода и световой день?
5.... По поводу перечисленных Вами городов думала доооооолго, но почему-то решила, что ехать в какой-то один из них особого смысла нет, на них лучше будет как-нибудь отвести отдельную поездку (что-то типа Виченца-Бассано дель Граппа-Падуя-Мантуя-Феррара-Болонья-Модена-Парма-Кремона-Брешиа), желательно уже без машины (там она, по-моему, больше в тягость) и в несезон, чтобы не очень жарко было наслаждаться архитектурно-художественным наследием))).
6. ……«один день на Чинкве-Терре» - имелось ввиду один полный день, чтобы пройти путь между деревнями. Ночевки-то там две, поэтому уже в первый вечер мы наверняка вдоволь нагуляемся по Риомаджоре.
Про 3 дня на Рапалло-Портофино не совсем поняла. По-моим подсчетам, получается 2 дня (и это с учетом переезда) и 2 ночи, потому что после 2-ой ночевки рано утром мы уезжаем в Геную.
GANT1949 писал(а) 27 мар 2013, 16:33:Кстати в Белладжио тоже очень сложно с недорогими отелями.
snezhnayakoroleva писал(а) 26 мар 2013, 23:39: Можно ли в это время подняться на Мармоладу? Если да, то есть ли в этом смысл (в смысле, красиво ли там наверху)))? И т.д. и т.п…….
snezhnayakoroleva писал(а) 26 мар 2013, 23:39:Дни 5-6. Утром выезд из Рива дель Гарда в Доломиты. Через Тренто, Больцано и далее по Большой Доломитовой дороге. Здесь мы полностью доверяем свой маршрут путеводителю Томаса Кука))) (только мы поедем в обратном направлении) и планируем посвятить поездке Доломитам 2 дня и между ними 1 ночь в Кортина-ди-Ампеццо.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум ‹ Маршруты по Италии, Италия самостоятельно