Mumrik писал(а) 23 янв 2015, 23:13:6 день (19.03)- утром из Павии в Чертозу и обратно, снова погулять по Павии (????) и на 18.00 (других альтернатив по поездам нет) ехать в Милан;
последний поезд из Павии в Милан в 23.59, и там по 4-5 поездов каждый час (посмотрите вкладку tutti i treni на Трениталия: похоже, Вы смотрите только скоростные Frecce, который последний действительно проходит в 18 с копейками)
то же самое для 3его дня (из Турина в Геную): первый поезд в 5.30 утра, думаю, можно выбрать по времени, есть несколько вариантов для утренних рейсов с 8 до 10.30.
в целом, со своей колокольни, может остановиться на Милане и Турине (как двух базах - крупных городах с возможностью интересных прогулок вечерами и однодневными поездками вокруг), без Генуи (упоминалось выше про морской не-сезон :-))?
вокруг Милана есть много интересного (озвученный Бергамо, выбранные Вами Монца и Павия; из ближнего - Лоди, Виджевано, Кремона). Вокруг Турина - Венариа, Суперга, Палаццина Ступиниджи, Замки Риволи и Раккониджи