Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Ex-avanturist писал(а) 19 май 2015, 20:31:Переезд Мальпенса-Понти-суль-Минчо (окрестности оз.Гарда) 180км, 3 часа.
Заселение в отель Albergo Ristorante Portofino 19:00
Ex-avanturist писал(а) 19 май 2015, 20:31:Заселение в отель At Leonard 17:00
Ужин, прогулка по Венеции 18:00
25.07. Завтрак, прогулка по Венеции 09:00
Переезд Венеция-Римини 13:00 220км, 5 часов.
Ex-avanturist писал(а) 19 май 2015, 20:31:Обед, прогулка по Флоренции 13:00
Выезд в отель в окрестностях Флоренции или Пизы 20:00
Ex-avanturist писал(а) 19 май 2015, 20:31:1.07. Завтрак, прогулка 09:00
Переезд Милан-Мальпенса 11:00
Присоединяюсь в вопросу savl1 для статистики недоумения Почему не в Дезенцано или Сирмионе?Ex-avanturist писал(а) 19 май 2015, 20:31:Переезд Мальпенса-Понти-суль-Минчо
А что там такого интересного, чтобы идти туда гулять? Кстати, Сирмионе вечером чудо как хорош с подсветкой крепости и старой частью города.Ex-avanturist писал(а) 19 май 2015, 20:31:прогулка в Пескьера-дель-Гарда
На Гарде можно задержаться, тем более Вы с ммашиной. Там есть совершенно милые места - Лимоне, Рива, Мальчезине, фуникулер Монте Бальдо..Ex-avanturist писал(а) 19 май 2015, 20:31:Приезд в Гардаленд 10:00
Переезд Гардаленд-Верона 19:00
Ex-avanturist писал(а) 20 май 2015, 10:28: Исключать или уменьшать переезды не хочется, да и просто посмотреть на итальянские пейзажи из окна автомобиля с остановками в понравившихся местах очень интересно.
Ex-avanturist писал(а) 20 май 2015, 10:28:Касательно Понти-суль-Минчо честно говоря руководствовался в первую очередь стоимостью проживания и близостью к Гардаленду. Но, пожалуй, действительно лучше остановиться в Сирмионе.
От Гардаленда на семейном совете решили отказаться пользу Мирабиландии и прокатиться вокруг оз.Гарды в этот день.
Согласен с savl1 и exit насчет долгого времени в пути и малого времени на местах. Исключать или уменьшать переезды не хочется, да и просто посмотреть на итальянские пейзажи из окна автомобиля с остановками в понравившихся местах очень интересно. Поэтому (в который раз пытаясь совместить несовместимое) думаю переезды перенести на более позднее время; на Верону, Венецию и Флоренцию выделить по полноценному световому дню; где-то по возможности семье совиных устроить ранний подъем); ну и Пизу может оставить на следующий раз.
Ex-avanturist писал(а) 20 май 2015, 10:28:Исключать или уменьшать переезды не хочется, да и просто посмотреть на итальянские пейзажи из окна автомобиля с остановками в понравившихся местах очень интересно.
Ex-avanturist писал(а) 20 май 2015, 10:28:От Гардаленда на семейном совете решили отказаться пользу Мирабиландии и прокатиться вокруг оз.Гарды в этот день.
Ex-avanturist писал(а) 20 май 2015, 10:28:Согласен с savl1 и exit насчет долгого времени в пути и малого времени на местах. Исключать или уменьшать переезды не хочется, да и просто посмотреть на итальянские пейзажи из окна автомобиля с остановками в понравившихся местах очень интересно.
Ex-avanturist писал(а) 20 май 2015, 10:28:Поэтому (в который раз пытаясь совместить несовместимое) думаю переезды перенести на более позднее время; на Верону, Венецию и Флоренцию выделить по полноценному световому дню; где-то по возможности семье совиных устроить ранний подъем); ну и Пизу может оставить на следующий раз.
afrland писал(а) 20 май 2015, 21:21: А от Пизы отказываться обидно. Часа 2-3 на осмотр главного (Башня) хватит.
afrland писал(а) 20 май 2015, 21:21:Ex-avanturist писал(а) 20 май 2015, 10:28:От Гардаленда на семейном совете решили отказаться пользу Мирабиландии и прокатиться вокруг оз.Гарды в этот день.
Вот это стратегически неправильное решение. У Вас в маршруте очень разных места. Вам нужно определятся, что вы хотите посмотреть, и ставить приоритеты соответственно. И что-то сокращать. Очевидный кандидат на такое сокращение - Римини. Город/район ничем не примечательный, ну кроме как близости к Мирабиландии.
Ex-avanturist писал(а) 21 май 2015, 11:37:afrland писал(а) 20 май 2015, 21:21:Очевидный кандидат на такое сокращение - Римини. Город/район ничем не примечательный, ну кроме как близости к Мирабиландии.
Здесь, видимо, мое упущение о причинах выбора Римини в качестве места остановки на 3дня. Изначально это путешествие родилось после стотысячмиллионого "хачу на море" в исполнении прекрасного малыша. Просто тюленьего отдыха по системе "жри и пей" совершенного не хотелось, поэтому родилась идея и на песке поваляться и что-нибудь интересное посмотреть.
Места обязательные к посещению (в порядке важности): Римини море (3дня), парк развлечений для малыша, Венеция must see (1-2дня), окрестности оз.Гарда пейзажи(1-2дня).
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Италии — самостоятельные путешествия