Северная Италия. Объять необъятное.

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Северная Италия. Объять необъятное.

Сообщение: #1

Сообщение KlAlex » 12 фев 2018, 13:40

Уважаемые знатоки, прошу высказать ваше мнение по решению следующей задачи. Условие: взять машину во Флоренции, сдать там же, посетить маленькие города и природу в окрестностях. К большому сожалению, в ближайшие 5 лет вернуться сюда не получится (контракт в США), оч хочется и тосканские холмы и побережье хоть глазком посмотреть. Уже месяц читаю форум и мозг закипает .
KlAlex
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.08.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Тоскана на автомобиле

Re: Северная Италия. Объять необъятное.

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 12 фев 2018, 14:19

А вопрос в чём? "Угадать" за Вас интересные Вам места?

KlAlex писал(а) 12 фев 2018, 13:40:Уже месяц читаю форум и мозг закипает

Есть и другой, на мой взгляд, более рациональный, особенно "с нуля" метод: взять хороший путеводитель или открыть туристический сайт Тосканы. И выбрать то, что понравилось (естественно, предварительно "пробив" всё по "фоторяду"). На мой взгляд, "временнАя цена" вопроса при этом составит максимум неделя.
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40688
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 9534 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Северная Италия. Объять необъятное.

Сообщение: #3

Сообщение Sual » 12 фев 2018, 14:22

KlAlex писал(а) 12 фев 2018, 13:40: Условие: взять машину во Флоренции, сдать там же, посетить маленькие города и природу в окрестностях.

А что мешает?
Машины есть, городков полно, природа на любой вкус.
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Северная Италия. Объять необъятное.

Сообщение: #4

Сообщение tene_rife » 07 апр 2018, 18:39

savl1 писал(а) 12 фев 2018, 14:19:А вопрос в чём? "Угадать" за Вас интересные Вам места?

KlAlex писал(а) 12 фев 2018, 13:40:Уже месяц читаю форум и мозг закипает

Есть и другой, на мой взгляд, более рациональный, особенно "с нуля" метод: взять хороший путеводитель или открыть туристический сайт Тосканы. И выбрать то, что понравилось (естественно, предварительно "пробив" всё по "фоторяду"). На мой взгляд, "временнАя цена" вопроса при этом составит максимум неделя.


Италию обожаю, Тоскану считаю жемчужиной)
По Тоскане-Умбрии могу предложить следующие места ( тоже брали машину и ездили в середине лета, неделя на всё про всё ):
Флоренция, Монтекатини Вал ди Чечина( маленькая деревня, там обалденное место для ночевки c чудесными хозяевами называется IL Chiesino Bed And Breakfast), Вольтера,Сан ДЖиминьяно, Орвието ( там ночевали), Ассизи, Перуджа (ночевка), Ареццо.

В плане были еще несколько мест, но были с ребенком и просто не успели.
tene_rife
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль