Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
amsk писал(а) 05 мар 2018, 15:25:Думаем про то, чтобы посетить Флоренцию. Понятно, что этого времени мало, но для первого раза может быть имеет смысл?
amsk писал(а) 05 мар 2018, 22:12:в дождь туда совсем не стоит?
amsk писал(а) 05 мар 2018, 22:12:Судя по прогнозу дожди будут везде 10 и 11 марта.
savl1 писал(а) 05 мар 2018, 19:16:Я же Вашу поездку вижу как Милан с Бергамо - Верона - Венеция (ещё бы лучше было при этом вылетать из одной из последних двух, но...)
Просто, легко, "логистично", интересно.
amsk писал(а) 06 мар 2018, 12:46:do_re_mi, hellen-k, bugulma, а в принципе в доджливую погоду можно съездить на Комо? или же совсем не стоит туда в дождь ехать?
И если ехать, то больше в этих условиях можно увидеть в самом Комо? или в Варенне? или что-то еще?
amsk писал(а) 05 мар 2018, 15:25:С утра простая небольшая прогулка по городу (дуомо, брера, может еще что-то из основных мест.) В обед на озеро Комо. Набережная, ресторан, обед.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Италии — самостоятельные путешествия