Список вещей с собой в Таиланд, брать или нет?

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Список вещей с собой в Таиланд, брать или нет?

Сообщение: #121

Сообщение merial » 16 сен 2018, 19:30

Сибирский_Котт писал(а) 16 сен 2018, 19:28:Хотя бы босоножки. В своем родном городе я нормальных не могу найти. Продавцы объясняют это тем, что сейчас средний размер ноги "вырос" и линейки обуви начинаются с 36-го.

Есть там маленькие размеры, у тайцев ноги не крупные.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Список вещей с собой в Таиланд, брать или нет?

Сообщение: #122

Сообщение Zmey-ka » 17 сен 2018, 05:06

Сибирский_Котт писал(а) 16 сен 2018, 19:28:Хотя бы босоножки. В своем родном городе я нормальных не могу найти. Продавцы объясняют это тем, что сейчас средний размер ноги "вырос" и линейки обуви начинаются с 36-го. Но, если кроссовки 36-го я с горем пополам могу надеть и затянуть шнурками, они не будут болтаться на ноге, то туфли и босоножки увы и ах.

У меня такая же ситуация, что у вас, один в один с размером))) Босоножки и сланцы найдете, но, я вам скажу, придется еще поискать, чтобы понравились и по ноге были и по качеству. Я нашла не сразу, теперь берегу их как зеницу ока, для отпусков, ремонтировала даже
Если будете в Паттайя, даю наводку - удобные босоножки (Китай) купила на развале у Централ Фестивал со стороны Второй улицы. В Теско Лотусе, что на Северной улице, на первом этаже на развале же купила хорошенькие удобные кожаные туфли типа мокасин. Маркировка на обеих 35 р-р, цена примерно 400 бат.
В Бангкоке наверняка выбор больше, но блин, это же надо специально сразу по приезду ходить-искать-мерить... а я это дело не люблю
Аватара пользователя
Zmey-ka
активный участник
 
Сообщения: 614
Регистрация: 05.12.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Список вещей с собой в Таиланд, брать или нет?

Сообщение: #123

Сообщение Сибирский_Котт » 17 сен 2018, 16:41

zmeyka105 писал(а) 17 сен 2018, 05:06:У меня такая же ситуация, что у вас, один в один с размером))) Босоножки и сланцы найдете, но, я вам скажу, придется еще поискать, чтобы понравились и по ноге были и по качеству. Я нашла не сразу, теперь берегу их как зеницу ока, для отпусков, ремонтировала даже
Если будете в Паттайя, даю наводку - удобные босоножки (Китай) купила на развале у Централ Фестивал со стороны Второй улицы. В Теско Лотусе, что на Северной улице, на первом этаже на развале же купила хорошенькие удобные кожаные туфли типа мокасин. Маркировка на обеих 35 р-р, цена примерно 400 бат.
В Бангкоке наверняка выбор больше, но блин, это же надо специально сразу по приезду ходить-искать-мерить... а я это дело не люблю

Ясно, спасибо большое за наводку, но я на Пхукет лечу. Буду там искать. Если найду, потом сдам "рыбное" место, точнее сандальное.
Сибирский_Котт
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 29.08.2018
Город: Рубцовск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Список вещей с собой в Таиланд, брать или нет?

Сообщение: #124

Сообщение Smeshinka » 18 сен 2018, 09:51

Абсолютно у всей хваленой обуви фендинг у меня отклеилась подошва. И линейный ряд у них с 36 размера. Правда, они могут маломерить и подойдут на 35, но не все.
Аватара пользователя
Smeshinka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 10.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль