Как выехать с тайским ребенком с разрешения мамы?

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: Kiri и гости: 5

Как выехать с тайским ребенком с разрешения мамы?

Сообщение: #1

Сообщение iThai85 » 14 июл 2015, 06:49

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Давно читаю данный форум, изучил тонну полезной информации - которая мне однажды очень помогла перебрать в Таиланд. На Пхукет.
Но теперь пришло время и мне задать вопрос, надеюсь поможете решить мою задачу.

Итак, дано: есть тайка с ребенком 5 мес, есть необходимость вылететь с ребенком в Россию (я гражданин РФ) - я не фигурирую в документах на него.
Тайка прилетает чуть позже - спустя 2-3 месяца, и мы заключаем брак на территории РФ уже.

Собственно вопрос: знаю что в России с разрешения матери можно выезжать с ребенком за границу. Как лицо сопровождающее.
А как с этим обстоят дела в Таиланде? Может ребенок вылететь со мной без матери? С ее разрешения естественно.

Как и где это оформляется? В МИДе Таиланда или у нотариуса(адвоката) просто а потом регистрируется в МИДе?
Может кто сталкивался с подобной задачей и знает ответ ...

Это разрешение также должно давать мне право покинуть РФ потом с ребенком тоже.
Т.е. нужен документ позволяющий на законных основаниях перемещаться с ребенком в пространстве земного шара.

Очень жду дельных ответов и конструктивных советов.
iThai85
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.07.2015
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
таиланд пхукет



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль