Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
maxwell7 писал(а):Всем доброго времени суток!
в посольство Австрии для получения визы необходимо представить подтверждение 100% оплаты отеля (в моем случае кемпингов). С отелями все просто делается через sp.booking.com/index.html?aid=325219, а как быть с кемпингами???
stalingrad писал(а):Подключал в Skyp Европу (5 евро на месяц) и прозванивал кемпинги. Оперативно и массу других вопросов по ходу решал.
janca писал(а) 27 июн 2013, 10:53:Собираемся в первое автопутешествие (по Румынию). Как получить визу, если мы планируем останавливаться в кемпингах заранее их не бронируя, т.к. не знаем в какой день где окажемся, хотя маршрут разработали, но мало ли где задержимся?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Автопутешествия за границу. Автотуризм. ‹ Кемпинги и мотели в Европе: бронирование, отзывы, вопросы