Есть кто-то в Колобмо, кто может помочь зайти в отель рядом с трейд центром?

Общие вопросы о Шри-Ланке: цены, обмен валюты, интернет и сотовая связь на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Есть кто-то в Колобмо, кто может помочь зайти в отель рядом с трейд центром?

Сообщение: #1

Сообщение Anastas99 » 01 ноя 2013, 14:04

Друзья, нужна помощь!

Есть кто-то физически в Коломбо, кто может зайти в отель, который мы забронировали и снять с них информацию о нашем бронировании? (хотя бы номер подтверждения, чтобы через сайт можно было хоть как то отследить)?
А то предоплату с карты сняли, а подтверждение не прислали((( номер подтверждения записать не успела система быстро выкинула на главную страницу.

Когда звоним в отель (там единственный номер) мальчик отвечает, объясняем ему ситуацию, он говорит you need reservation... regarding your room... что в переводе как я понимаю (вроде без проблем всегда говорила и понимала) вам нужен отдел бронирования относительно вашей комнаты. далее тишина, а потом он сидит и на местном языке непонятно с кем лопочет... периодически повторяя в трубку: you need reservation regarding your room...

Че делать ума не приложу... стремно как то...

Буду очень благодарна за помощь...
Anastas99
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский
лучшие пляжи на Шри-Ланке

Re: Есть кто-то в Колобмо, кто может помочь зайти в отель рядом с трейд центром?

Сообщение: #2

Сообщение Anastas99 » 07 ноя 2013, 13:28

Вопрос все еще актуален. Бронирование на 19-20 декабря...
Anastas99
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Есть кто-то в Колобмо, кто может помочь зайти в отель рядом с трейд центром?

Сообщение: #3

Сообщение jour » 07 ноя 2013, 17:09

Проверьте папку "спам" в своем почтовом ящике. Снова попросите систему, где бронировали, выслать вам ваучер.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Есть кто-то в Колобмо, кто может помочь зайти в отель рядом с трейд центром?

Сообщение: #4

Сообщение Anastas99 » 20 ноя 2013, 20:47

jour писал(а) 07 ноя 2013, 17:09:Проверьте папку "спам" в своем почтовом ящике. Снова попросите систему, где бронировали, выслать вам ваучер.

Все проверили 10 тысяч раз. Интернетом и почтой пользуемся очень уверенно и регулярно. Бронировали на сайте отеля, так как Букина предлагал дороже и оплата по факту. Мы же хотели сразу 100% оплатить, но напрямую отель 20 сразу, 80 при выезде берет. А на сайте у них, чтобы найти свое бронирование нужно ввести фамилию и номер брони... Без номера брони как вы понимаете я не могу найти свое бронирование... Самое прикольное, что на сайте почты не нашла, но нашла в фейсбуке. Написала, но ни ответа, ни привета((((
Anastas99
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Есть кто-то в Колобмо, кто может помочь зайти в отель рядом с трейд центром?

Сообщение: #5

Сообщение Anastas99 » 20 ноя 2013, 21:27

Вопрос снят. Только что на автомате набрала номер телефона отеля и о чудо!!! Мне ответили на очень чистом английском и предоставили всю необходимую информацию) пойду выпью
Anastas99
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка цены, деньги, интернет



Включить мобильный стиль