Пляж при выборе горящего тура

Что посмотреть на Шри Ланке, достопримечательности, национальные парки Шри Ланки, пляжи на Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Пляж при выборе горящего тура

Сообщение: #1

Сообщение Незабудка2 » 13 дек 2017, 16:45

Здравствуйте!
Я в порядке исключения решила полететь по горящему туру в Шри Ланку? первый раз. Выбрали Унаватуну, оплатили, потом оказалось, что "местов нет". Теперь оператор предлагает на данные дни (с 18 по 29.12) три варианта: в Негомбо, в Ахангама (Галле), в Маравиле, в Берувале. Я с дочкой подростком, хотели плавать, немного загорать, съездить на пару экскурсий (хотим в Эллу, может, в Канди). Может быть, попробовать посерфить (пару-тройку уроков,
без фанатизма). Ну и фрукты, красивый пейзаж - дочка рисовать с натуры собирается.
ВОт куда из этих пляжей выбрать поехать?
Я думала, Маравила, но во-первых, когда посмотрела на пейзажи по гугл-мап, то как-то не баунти. Во-вторых, там не видно следов лавок и рынка, чтоб купить фрукты и кафе. Где фрукты-то купить? Плюс этого места - экскурсии доступнее территориально (Канди и пр.)

Негомбо - грязноват и море не очень красивое.
Берувала - там аюрведический отель какой-то, он чуть выше реки, а про реку читала, что из нее несет грязь в прибрежные воды. Так ли это? Там можно попробовать серфить и дайвинг тоже, как я поняла.

В Ахангаме (Коггале) - место для профессионального серфинга только, никакой совсем инфраструктуры, так? То есть там супер сильные волны? А есть там красивые места?

Буду благодарна за отзывы и советы,
Спасибо!
Незабудка2
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский
отдых на Шри Ланке



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри Ланка что посмотреть, пляжи на Шри-Ланке



Включить мобильный стиль