Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
ElanaMalena писал(а) 26 дек 2016, 10:57:А подскажите пожалуйста, там же нужно сразу при заказе такси оплачивать с карты? Там какая сумма высвечивается, такую и снимают или есть доп. Платы, комиссии, и т.д? Спасибо заранее
ElanaMalena писал(а) 26 дек 2016, 10:57:А подскажите пожалуйста, там же нужно сразу при заказе такси оплачивать с карты? Там какая сумма высвечивается, такую и снимают или есть доп. Платы, комиссии, и т.д? Спасибо заранее
dimads писал(а) 26 дек 2016, 17:49:В настройках можно выставить оплату наличными, но у меня что-тоне сработало и деньги списались с карты автоматически.
Деньги списываются автоматически по приезду до места назначения. Из комиссий было списание что-то в размере 10 рублей с обоснованием "Курсовая разница", но судя по выпискам она списывается при любых поездках, даже в РФ.
dimads писал(а) 14 ноя 2016, 16:03:Всем привет.
Дабы не нарваться на очередное предупреждение за офтоп - новая тема.
Забудьте про автобусы и дорогие трасферы все те, кто из аэропорта планирует добираться до Коломбо на ЖД или автостанцию.
28 октября в 4 утра вполне себе за 40 минут на маленькой Suzuki Alto (с кондеем) доехали из аэропорта до жд-вокзала Colombo fort за 1076,38 рупий.
При выезде из Негомбо в день отлёта была возможность заказать тот же самый Убер за 480 рупий, но в итоге уехали на туке за 700 (сторговавшись со стандартной таксы в 800).
Mariana1988 писал(а) 23 янв 2017, 12:22: с аэропорта Коломбо до отеля в Негомбо
1a2a3a4a5a писал(а) 24 сен 2017, 23:35:информация актуально по уберу?
AndreyL@nka писал(а) 05 ноя 2017, 12:54:С течением времени Uber изменил свою политику в Шри-Ланке. Тарифы немного увеличились, и ожидание на посадку осталось бесплатным только 5 минут.
UberGo
uberX
Время бесплатного ожидания на посадку 5 минут. Далее 4 LKR/мин
Приблизительную стоимость поездки можно рассчитать на сайте Uber
Lekka писал(а) 08 ноя 2017, 16:17:А uberZIP только за километраж работает?
agronom85 писал(а) 13 ноя 2017, 16:12:Подскажите, реально поймать Убер в аэропорту в районе полуночи? Нужно будет ехать в Хиккадуву
agronom85 писал(а) 13 ноя 2017, 16:12:Подскажите, реально поймать Убер в аэропорту в районе полуночи? Нужно будет ехать в Хиккадуву. Калькулятор пишет, что это возможно
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум ‹ Транспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля