Какую страну указывать источником вылета «Прибытие из страны»?

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Какую страну указывать источником вылета «Прибытие из страны»?

Сообщение: #1

Сообщение antonofff » 18 янв 2022, 12:16

Добрый день,

Я планирую поехать в Шри-Ланку из Украины, но у меня 21-часовая остановка в Катаре по пути в Шри-Ланку. Я вылетаю из Киева в 15:40 3 февраля, прибываю в Доху, Катар, в 22:00 3 февраля и вылетаю из Дохи, чтобы отправиться в Коломбо в 18:45 4 февраля. У меня также есть 3-часовая остановка в Катаре, когда я вылетаю из Шри-Ланки.

Когда я заполняю форму на https://www.visitsrilanka.gov.lk./ нужно ли мне указывать Украину или Катар в поле «Прибытие из страны»? И то же самое из "Отъезда в страну".
antonofff
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 02.08.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
аренда авто в Шри Ланке

Re: Какую страну указывать источником вылета «Прибытие из страны»?

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 19 янв 2022, 01:07

Если из транзитной зоны будете выходить, то пишите ту, где выходили. Если нет, то точку вылета. То есть, на пути туда(вы же будуте выходить в Катар, как я понимаю?) пишите - Катар, На пути обратно - Шри-Ланка.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль