На автобусах по дорогам Цейлона (сентябрь-октябрь, 2011)

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: На автобусах по дорогам Цейлона (сентябрь-октябрь, 2011)

Сообщение: #21

Сообщение Иванна2 » 16 фев 2012, 11:32

Еще вопросик по Sunset Guesthouse : имеется ли там возможность пользоваться холодильником? может быть общим? Очень хочется.
Кража из номера , конечно , оч. напрягает. Но это может случится в каком угодно гесте и отеле. Вероятно, денюжки надо носить с собой. Ну а про ночь, я даже не знаю... Воры вошли через балкон? а деньги , что на открытом месте лежали?
Спасибо за предупреждение. Будем осторожнее.
Иванна2
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 29.09.2011
Город: Харьков
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: На автобусах по дорогам Цейлона (сентябрь-октябрь, 2011)

Сообщение: #22

Сообщение Rolen » 16 фев 2012, 11:48

Иванна2 писал(а) 16 фев 2012, 11:32:Еще вопросик по Sunset Guesthouse : имеется ли там возможность пользоваться холодильником? может быть общим? Очень хочется.
Кража из номера , конечно , оч. напрягает. Но это может случится в каком угодно гесте и отеле. Вероятно, денюжки надо носить с собой. Ну а про ночь, я даже не знаю... Воры вошли через балкон? а деньги , что на открытом месте лежали?
Спасибо за предупреждение. Будем осторожнее.


На счет холодильника не могу сказать, у нас такой надобности не возникло, поэтому и не интересовались. Единственный раз привезли с рынка кучу креветок, отдали на кухню, видимо, их положили как раз в холодильник. Люди в сансете хорошие, думаю, пошли бы на встречу. А так холодильника нет.

На счет денег, вор был один, по всей видимости кто-то из нанятых строителей, ночью залез на балкон, вошел в комнату, деньги лежали в сумочке что на шею вешается (там Юля обычно хранит все документы, чеки и деньги), лежала сумка на столе, стол стоял у окна и балкона соответственно, вор аккуратно открыл сумочку, взял крупные бумажки, аккуратно закрыл и вышел.. Утром сразу и не заметили, только когда понадобились деньги.. стало понятно.. почти 100 доларов-то последних и нет
Да, будьте просто осторожнее и если курите траву, смотрите, чтоб никто не видел из местных. Они на это и надеются, что вы будете крепко спать с открытым балконом после some grass
мысль крутая, а выразить нечем...
Аватара пользователя
Rolen
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: На автобусах по дорогам Цейлона (сентябрь-октябрь, 2011)

Сообщение: #23

Сообщение Иванна2 » 16 фев 2012, 13:14

Понятно. спасибо. На сайте этого геста цена за дабл с гор. водой и кондеем -55$! Офигеть!
Иванна2
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 29.09.2011
Город: Харьков
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: На автобусах по дорогам Цейлона (сентябрь-октябрь, 2011)

Сообщение: #24

Сообщение Rolen » 16 фев 2012, 13:30

Иванна2 писал(а) 16 фев 2012, 13:14:Понятно. спасибо. На сайте этого геста цена за дабл с гор. водой и кондеем -55$! Офигеть!


На месте, безусловно, дешевле будет. У меня может где-то завалялась визитка управляющего, если надумаете ему писать, то могу поискать ее. Скажете, что по совету по нашему, может скидос дадут еще. Если они достроились, то цены, о которых я писала, наверняка, не актуальны. Мы за 1000 рупий этот дабл снимали 300 рублей на наши деньги как помню
мысль крутая, а выразить нечем...
Аватара пользователя
Rolen
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: На автобусах по дорогам Цейлона (сентябрь-октябрь, 2011)

Сообщение: #25

Сообщение dfm » 18 фев 2012, 21:33

Огромное спасибо за развернутый ответ.
Кстате, а был ли сейф на ресепшене в этом отеле?.. Или документы-бабло, тока в номере прятать и трястись?...
dfm
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На автобусах по дорогам Цейлона (сентябрь-октябрь, 2011)

Сообщение: #26

Сообщение Rolen » 20 фев 2012, 10:49

dfm писал(а) 18 фев 2012, 21:33:Огромное спасибо за развернутый ответ.
Кстате, а был ли сейф на ресепшене в этом отеле?.. Или документы-бабло, тока в номере прятать и трястись?...


В номере мы никогда не оставляли, на ресепшене тоже. Таскали с собой, нас четверо было, поэтому как-то не напряжно для нас это было. На счет сейфа не знаю, но почему-то мне кажется, что должен быть...
мысль крутая, а выразить нечем...
Аватара пользователя
Rolen
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль