Первый опыт без туроператора.Шри-ланка.

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Первый опыт без туроператора.Шри-ланка.

Сообщение: #1

Сообщение Анастасия `Анастасия Минейчева` Минейчева » 25 мар 2013, 18:55

Всем привет,вот мы и решили написать наш отзыв о незабываемом отдыхе на Шри-ланке.Это наше первое самостоятельное путешествие! Нас трое,муж,я и дочка 9 лет.Знакомый посоветовал нам Шри-ланку,он сам отдыхал там в 2008 году.Он же рекомендовал гида,у него был телефон его. Реклама гида промодерирована. E.R..

Отвлеклась. Вещи брали по необходимости,лекарства ну а остальное как в любую поездку на море. Наш бюджет составлял 3000$ с собой + карта(ей не пользовались). Ну вот и день отъезда, настроение супер!Авиакомпания замечательная, мы такого сервиса в самолете ещё не видели.( до этой поездки летали только в Турцию три раза) Стыковка в Дубае,затем техническая посадка на Мальдивах. В 18-30 прилетели в Коломбо. Реклама гида промодерирована. E.R.

В Негомбо нас поселили в гест, прекрасные хозяева а в доме мы одни! Нам отдали ключи и все показали. Ночь спали как убитые после перелета. Утро. Пришел хозяин,проводил нас на пляж.Стоимость суток 30$ за троих.
IMG_3262.JPG
IMG_3395.JPG
Нам понравилось. После пляжа на туке сгоняли в магазин,закупились на обед и вечер продуктами.,готовили сами. Реклама гида промодерирована. E.R.

Держим путь на Сигирию,пещерный храм в Дамбулле ,затем Канди,Пинавелла,Нувара-элия,Яла и завершение нашего маршрута
пляж в Хиккадуве.Про все места очень много писали. я повторяться не буду. Все безумно интересно. Единственное нам не повезло с погодой. В середине страны были проливные дожди. Яла отменилась. Мы проснулись утром.открыли дверь,а вода у порога. Пришлось спешно покидать гест,воды было по капот машины.Все гесты были просто превосходны,завтрак включен. Реклама гида промодерирована. E.R.

проезжали мимо Мириссы.на мой взгляд гадость.грязно,узко.сильные волны и практически нет магазинов.Хиккадува просто супер! Столько было написано про Унаватуну,такая реклама!Так Уна просто отдыхает по сравнению с Хиккадувой! Уну мы тоже проезжали,маленький поселок с узкой полоской пляжа, а народу!!!! В Хиккадуве огромный, практически пустой пляж,народ только есть где серферы,кстати мы там и купались,дочке очень понравился серфинг.Десять дней на пляже пролетели незаметно. Реклама гида промодерирована. E.R.

Гид просто супер,мы таких людей давно не встречали Реклама гида промодерирована. E.R.

IMG_3431.JPG
IMG_3538.JPG
IMG_3738.JPG
IMG_3878.JPG
IMG_4028.JPG
IMG_4112.JPG
IMG_4244.JPG
IMG_4514.JPG
IMG_4761.JPG
IMG_4975.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анастасия `Анастасия Минейчева` Минейчева
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.11.2012
Город: Кольчугино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский
Шри Ланка рассказы туристов



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль