Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #101

Сообщение Татьяна tvo » 10 май 2014, 15:22

Oks123,очень признательна за четкий ,интересный и полезный отчет,беру полностью на вооружение Спасибо отправила.
Татьяна tvo
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #102

Сообщение sly fox » 28 май 2014, 22:03

Отчет восхитительный!
Ностальгируя по Шри Ланке вроде заглядываю в ветку, да и пока свой отчет дописываю, а ваш пропустила
Любуюсь вновь местами в которые влюблена

Oks123 писал(а) 16 янв 2014, 00:04:- Оксана, а на какую сумму ты с ним договаривалась?
- 50$ в день

Как странно. Все водители с которыми мы списывались указывали общую сумму. И только я методом обратного счета определяла ставку в день и сравнивала с указанной на форуме
Нас слегка нагрели на стоимости посещения парка Яла и на предоплате в момент прибытия ( в нашем переводе с английского - прибытия в конечный пункт, у них превратился в прибытие не остров))) Но ни копейки чаевых ни доплат с нас не просили. Мы сами дали 70долл. сверху, хотя друзья настаивали на гораздо большей сумме, но я уговорила не баловать. Мы заказали доп день, чем еще раз порадовали нашего водителя.
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #103

Сообщение Oks123 » 29 май 2014, 10:24

sly fox писал(а) 28 май 2014, 22:03:Как странно. Все водители с которыми мы списывались указывали общую сумму.

Да. Сейчас я понимаю, что это более правильно. Но тогда в его ответе я прочитала:
i can do it for the tour. A/C car with driver with the gas 50 US dollar for the day.

Ничего подозрительного не заподозрила. Для нас это урок на будущее. И всем советую оговаривать сумму итого.
sly fox писал(а) 28 май 2014, 22:03:Отчет восхитительный!

Татьяна tvo писал(а) 10 май 2014, 15:22:Очень признательна за четкий ,интересный и полезный отчет,беру полностью на вооружение

Спасибо за похвалу.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #104

Сообщение horom11 » 24 июн 2014, 21:44

Добрый день!
Огромнейшее спасибо за такой отчёт, как раз сейчас с женой собираемся устроить себе путешествие в Шри-Ланку (первая половина октября). Хотелось бы несколько моментов уточнить у Вас.
Честно признаюсь, пока бегло пробежался по Вашему отчёту, поэтому возможно на мои вопросы в нём есть ответы, но в ближайшие дни прочту от корки до корки.
1.) Сколько примерно вышло денег на всё путешествие на троих?
2.) Правильно я понимаю, что Ваше путешествие длилось 9 дней?
3.) Водитель-гид у Вас был англоговорящий, насколько тяжело будет людям не сильно владеющим английским с ним передвигаться и договариваться? Или лучше искать русскоговорящего? Какая примерная разница в цене?
4.) Рассматривали ли Вы посещение мальдив? Или ещё какую близлежащую страну?

Хочу взять практически Ваш путь(уж очень он изящно, удобно, наглядно описан), но добавив в него пляжный отдых на мальдивах (или мале, и/или сейшелах), но пока не знаю на сколько это реально.

С уважением,
Павел.
horom11
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #105

Сообщение Oks123 » 24 июн 2014, 22:47

horom11 писал(а) 24 июн 2014, 21:44:Честно признаюсь, пока бегло пробежался по Вашему отчёту, поэтому возможно на мои вопросы в нём есть ответы

Да, в отчете, Вы найдете ответы на многие свои вопросы.

horom11 писал(а) 24 июн 2014, 21:44:1.) Сколько примерно вышло денег на всё путешествие на троих?

Здесь Вы сможете ознакомиться с нашими расходами. Траты
Сумму итого я никогда не считаю. Есть лимит, который мы можем выделить на поездку, и от этого отталкиваемся. Основные траты: а/билеты, отели, ужины и расчет с водителем. Все остальное уже доп.траты.

horom11 писал(а) 24 июн 2014, 21:44:2.) Правильно я понимаю, что Ваше путешествие длилось 9 дней?

Почему Вы так решили?
Здесь я написала с 10 по 29, почти 3 недели. Маршрут по дням и на карте

horom11 писал(а) 24 июн 2014, 21:44:3.) Водитель-гид у Вас был англоговорящий, насколько тяжело будет людям не сильно владеющим английским с ним передвигаться и договариваться? Или лучше искать русскоговорящего? Какая примерная разница в цене?

Да. Водитель говорит на английском. И всю переписку вели с ним на анг. языке.
Я думаю, что язык, это не проблема. Но, Вам же нужно ему как-то объяснить, что Вы хотите, какие требования у Вас и пожелания....

Здесь, на форуме, обсуждалась тема русскоговорящих водителей. Они значительно дороже. Но, я не владею данной информацией настолько, чтоб давать совет.

horom11 писал(а) 24 июн 2014, 21:44:4.) Рассматривали ли Вы посещение мальдив? Или ещё какую близлежащую страну?

Мальдивы?! Изначально была идея туда мотнуться. Но, как только я окунулась в Шри Ланку, поняла, что и 3-х недель для нее маловато. Страна очень интересная для путешествия.

Что касается Сейшел... А зачем их с чем то совмещать?! Ну, если только надолго отправляетесь в путешествие, когда позволяет время и деньги.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #106

Сообщение Eva Jezak » 01 июл 2014, 09:05

Всем здравствуйте! Очень замечательный отчет! Спасибо, большое! Я хочу остановится в "Ева Ланка" и "Рамбода Фоллс" в августе. Как я поняла, номер в "Ева Ланка" вы сами бронировали. Скажите, нужно ли заранее оплачивать номер в этом отеле? Я имею ввиду, бесплатное ли бронирование. И можно ли его оплатить по прибытию? такой же вопрос я хотела задать и для "Рамбода Фоллс". Но знаю, что вам его водитель бронировал. Опять же. Есть ли возможность по прибытии оплачивать номер?
Eva Jezak
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #107

Сообщение Oks123 » 01 июл 2014, 09:34

T.J.Wanderer писал(а) 01 июл 2014, 09:05: Очень замечательный отчет! Спасибо, большое! Я хочу остановится в "Ева Ланка" и "Рамбода Фоллс" в августе. Как я поняла, номер в "Ева Ланка" вы сами бронировали. Скажите, нужно ли заранее оплачивать номер в этом отеле? Я имею ввиду, бесплатное ли бронирование. И можно ли его оплатить по прибытию? такой же вопрос я хотела задать и для "Рамбода Фоллс". Но знаю, что вам его водитель бронировал. Опять же. Есть ли возможность по прибытии оплачивать номер?

Ева Ланка требуют 100% предоплаты. Мы оплачивали через Сбербанк по предоставленным нам реквизитам.
Вы можете, и не бронировать номер, но гарантию, что будут свободные номера Вам никто не даст.

Что касается Рамбоды Фолс. Вы можете его забронировать через Агоду. В прошлом году предоплата не требовалась.
Цены на Агоде, и те, которые предложил водитель были одинаковые. Только потом я поняла, что я на Агоде выбрала отдельно стоящие домики, а нам, по той же цене, обычный номер стандарт в главном корпусе забронировал водитель. Хотя, в переписке все оговаривалось. Честно, когда я увидела ту ошеломляющую красоту с нашего балкона, то забыла о том, что хотела другой номер.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #108

Сообщение Eva Jezak » 01 июл 2014, 13:48

Oks123 писал(а) 01 июл 2014, 09:34:Ева Ланка требуют 100% предоплаты. Мы оплачивали через Сбербанк по предоставленным нам реквизитам.
Вы можете, и не бронировать номер, но гарантию, что будут свободные номера Вам никто не даст.

Что касается Рамбоды Фолс. Вы можете его забронировать через Агоду. В прошлом году предоплата не требовалась.
Цены на Агоде, и те, которые предложил водитель были одинаковые. Только потом я поняла, что я на Агоде выбрала отдельно стоящие домики, а нам, по той же цене, обычный номер стандарт в главном корпусе забронировал водитель. Хотя, в переписке все оговаривалось. Честно, когда я увидела ту ошеломляющую красоту с нашего балкона, то забыла о том, что хотела другой номер.



Спасибо, за ответ! Зашла на Агоду, там свободные номера есть в этих 2 отелях. Никогда не бронировала и не оплачивала отели с сайта. Стала как-то боязно: а вдруг деньги где-нибудь застрянут? А вдруг приедешь, а скажут: а нет вашей брони. И решила пойти тур.агентства и забронировать через них. Девушка-агент связалась с операторами в этих отелях. И ей дали ответ, что Рамбода Фоллс забит полностью на мои даты и свободных мест нет. А Ева Ланка ответ не дает. Писала в эти отели напрямую. Не отвечают. Как так получилось, что на Агоде есть свободные номера, а тур-оператор отеля сообщает, что нет?
Eva Jezak
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #109

Сообщение Oks123 » 01 июл 2014, 14:18

T.J.Wanderer писал(а) 01 июл 2014, 13:48:Никогда не бронировала и не оплачивала отели с сайта. Стала как-то боязно: а вдруг деньги где-нибудь застрянут? А вдруг приедешь, а скажут: а нет вашей брони. И решила пойти тур.агентства и забронировать через них.

Так это ж форум самостоятельных путешественников.
Здесь все бронируют сами. Почему боитесь?
Сотни раз бронировала, и ни разу не было с этим проблем. Вам нужно только понимать - у Вас бесплатная отмена бронирования или 100% предоплата.

Про тур оператора... И зачем Вам это? Им, например, дают определенный вид номера, и все.
Пытайтесь связаться с отелем, так проще всего.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #110

Сообщение Eva Jezak » 01 июл 2014, 14:59

Oks123 писал(а) 01 июл 2014, 14:18:Так это ж форум самостоятельных путешественников.
Здесь все бронируют сами. Почему боитесь?
Сотни раз бронировала, и ни разу не было с этим проблем. Вам нужно только понимать - у Вас бесплатная отмена бронирования или 100% предоплата.


Позвонила напрямую в "Рамбоду". Спросила про свободные номера на август. Парень, который поднял трубку, сказал, что свободных номеров нет. Я спросила, почему тогда на Агоде есть? Он сказал: "Ок, бронируйте на Агоде". Я сказала: "Но вы же сказали, что номеров нет?" Он отсоединился... Я что-то совсем в растерянности... Извиняюсь, что пишу все это на форуме. Надеюсь, все в тему... Просто я впервые еду в эту страну. И впервые бронирую все самостоятельно. Спросить некого, вот и пишу все здесь)))
Eva Jezak
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #111

Сообщение Oks123 » 01 июл 2014, 15:12

На Агоде бесплатная отмена бронирования? Если бесплатная, спокойно бронируйте, и езжайте.
А вообще, в данном отеле персонал ОЧЕНЬ тугой.
Но, в любом случае, не переживайте сильно. Если будете путешествовать с водителем, то проблем не будет вообще.
Там рядом еще один отельчик есть, но его название, я не помню. Он по дороже будет, но виды там еще более ошеломляющие. Минус только в том, что некоторые номера выходят окнами на дорогу.

Не будет там мест, поедете в Нувара Элию. Это минут 40 на а/м. Там много отелей, можно подобрать с очень красивыми видами.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #112

Сообщение Eva Jezak » 01 июл 2014, 17:36

Oks123 писал(а) 01 июл 2014, 15:12:Не будет там мест, поедете в Нувара Элию. Это минут 40 на а/м. Там много отелей, можно подобрать с очень красивыми видами.


Подметила один с обзорной площадкой))) Спасибо, вам за все ответы. Кое-что написала вам в ЛС. Была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь из форумчан поделился контактами Блэки))) С вами тут классно!
Eva Jezak
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #113

Сообщение Алярм » 06 июл 2014, 19:08

Здравствуйте Оксана. 13-го как и писал ранее летим на Шри. С водителем списались, забронировал он нам гостиницы, в том числе Рамбода (теперь сутки на троих взрослых завтрак ужин 115$) и Нилавели бич (265$ завтрак ужин). И вот какой вопрос, не можем определиться с суммой которую брать с собой. Есть понимание ОБЩЕЙ СУММЫ, т.е. гостишки + оплата водителю.Накинули сверху 750 баксов на личные расходы. Как лучше поступить? Обменять всю сумму в аэропорту сразу же? Или часть? А если не хватит налички, удобно и выгодно ли расплачиваться за гостиницы картой? Или проще купить здесь еще доллары?
Алярм
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #114

Сообщение Oks123 » 07 июл 2014, 08:29

Алярм писал(а) 06 июл 2014, 19:08:И вот какой вопрос, не можем определиться с суммой которую брать с собой. Есть понимание ОБЩЕЙ СУММЫ, т.е. гостишки + оплата водителю.Накинули сверху 750 баксов на личные расходы. Как лучше поступить? Обменять всю сумму в аэропорту сразу же? Или часть? А если не хватит налички, удобно и выгодно ли расплачиваться за гостиницы картой? Или проще купить здесь еще доллары?

Сколько брать с собой денег, я Вам не советчик.
Почитайте здесь Траты
Допускаю, что цены на некоторые достопримечательности за год повысились.
Расчет с водителем, ужины, сувениры, виза, входные билеты в парки и т.д. и т.п

Мы меняли всю сумму в аэропорту, нам так было удобней. Если бы мы сидели в одном отеле, возможно, и не было смысла менять всю сумму сразу.
Но, в нашем случае, когда мы постоянно мотались по острову, и была дорога каждая минута, мы предпочли этот вопрос решить сразу.
По поводу того на сколько выгодно?! Многие писали о том, что в аэропорту выгодней менять. Кто-то писал, что по такому же курсу можно было поменять деньги и в других местах.
Но, мы не хотели искать те, другие места.

Доллары с собой должны быть обязательно, т.к. именно их Вы будете менять на местную валюту.
Есть отели, в которых Вы спокойно расплатитесь карточкой. Тот же Нилавелибич. А есть очень маленькие отельчики, которые принимают только наличные деньги.

Нам не хватало денег, я писала об этом в отчете, поэтому некоторые траты, такие как: покупка чая на фабрике, покупка аюрведических средств в саду в Галле мы осуществляли с карточки. Также с водителем, и в последнем отеле, по договоренности, расплачивались частично $.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #115

Сообщение kret » 07 июл 2014, 09:34

Алярм писал(а) 06 июл 2014, 19:08:Здравствуйте Оксана. 13-го как и писал ранее летим на Шри. С водителем списались, забронировал он нам гостиницы, в том числе Рамбода (теперь сутки на троих взрослых завтрак ужин 115$) и Нилавели бич (265$ завтрак ужин). И вот какой вопрос, не можем определиться с суммой которую брать с собой. Есть понимание ОБЩЕЙ СУММЫ, т.е. гостишки + оплата водителю.Накинули сверху 750 баксов на личные расходы. Как лучше поступить? Обменять всю сумму в аэропорту сразу же? Или часть? А если не хватит налички, удобно и выгодно ли расплачиваться за гостиницы картой? Или проще купить здесь еще доллары?


Я так понимаю, чт о Вы не очень ограничены в средствах (раз бронируете отели по ценам европейских и турецких пятерок.
Но даже в этом случае очень много денег в Шри-Ланке потратить сложно.
Я в любой стране стараюсь исходить из суммы 50 евро/долларов в день на пару (исключая проживание). Еще ни разу сильно за эти рамки не выходил.
Но тут, как говорил Макар Нагульнов, каждый сам за себя решает!
Аватара пользователя
kret
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #116

Сообщение Алярм » 07 июл 2014, 11:43

Гостиницу на пляже хотели хорошую, поэтому и взяли такой вариант, про Рамбоду тоже много интересного читал, остальные гостиницы у нас по 60-80$ на троих на завтраках-ужинах. А как выгоднее платить за гостиницы? по карте или разменяв доллары на рупии в аэропорту?
Алярм
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #117

Сообщение Oks123 » 07 июл 2014, 11:50

Алярм писал(а) 07 июл 2014, 11:43:А как выгоднее платить за гостиницы? по карте или разменяв доллары на рупии в аэропорту?

Не могу Вам ответить на этот вопрос. Возможно, Вам подскажут более продвинутые люди по ШЛ. Для этого Вам надо задать свой вопрос здесь Вопросы о Шри-Ланка
Либо попытаться найти ответ по поиску.

Я могу лишь только предположить, что разницы большой не будет. Но, мое мнение не является истиной.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4780
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #118

Сообщение kret » 07 июл 2014, 12:05

Лучше в Ш-Л платить наличкой и внимательно пересчитывать сдачу!

Тут много писали про терминалы банков, про мошенников.
Поюзайте форум!
Аватара пользователя
kret
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #119

Сообщение Алярм » 29 июл 2014, 09:40

Только приехал, пишу отчет! Шри Ланка супер!!!
Алярм
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Шри Ланка в Августе 2013 с водителем. Взрыв эмоций и океан впечатлений.

Сообщение: #120

Сообщение Elinok » 23 авг 2014, 12:26

Oks123
Шикарный отчет, спасибо Вам, он просто СУПЕР!
мы собираемся в сентябре на 2 недели, и за основу я взяла Ваш маршрут
Подскажите пожалуйста, Когда вы поехали в Яле на джипах сафари, номер сдали? А багаж в багажную комнату?
Elinok
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.08.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль