посоветуйте отель на Велигаме и Мириссе (Шри-Ланка)

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

посоветуйте отель на Велигаме и Мириссе (Шри-Ланка)

Сообщение: #1

Сообщение Sv_Zue » 18 дек 2012, 17:38

с 7 по 29 января будем на Шри-Ланке (первый раз, понятное дело, раз вопросы такие задаю, абсолютно случайно получилось купить вчера билеты из Новосибирска до Коломбо за 26т.р. через Дубаи), с местом кое-как определились: Велигама и Мирисса. Едим с ребенком 3 года, проживание необходимо комфортное со всеми удобствами на первой линии, стоимостью до $100, но желательно уложиться в $80. Пожалуйста, кто уже был в этих местах, порекомендуйте отель, заранее благодарна, если бы не форум Винского, наверное, только через агентства бы и ездила.
Sv_Zue
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
отели все включено Шри-Ланка

Re: посоветуйте отель на Велигаме и Мириссе (Шри-Ланка)

Сообщение: #2

Сообщение Sv_Zue » 18 дек 2012, 19:07

что-то чувствуется проблема в принципе забронировать отель через интернет, выбор маленький и мест нет на 8-12 января..... помогите, подскажите куда бежать, не могу с ребенком ехать в неизвестность.....
Sv_Zue
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: посоветуйте отель на Велигаме и Мириссе (Шри-Ланка)

Сообщение: #3

Сообщение Sv_Zue » 20 дек 2012, 19:55

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ЧТО САМА НАШЛА, ЗАПРОСЫ ОТПРАВИЛА, НО ЧТО-ТО НА ПЕРВЫЕ 4 ДНЯ С 8 ПО 12-13 ЯНВАРЯ МНОГИЕ ОТЕЛИ\БУНГАЛО ЗАНЯТЫ, КТО МОЖЕТ, ДАЙТИ КОНТАКТЫ НОРМАЛЬНЫХ ГЕСТОВ\ОТЕЛЕЙ\БУНГАЛО С КОНДЕРОМ, Я УЖЕ НЕ ДУМАЮ ПРО БАССЕЙН ДЛЯ РЕБЕНКА, ХОТЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ....... НО РАЙОН ВЕЛИГАМА ИЛИ МИРИССА, ВОЗМОЖНО УНАВАТУНА, ЛИБО Я ТУПЕНЬ, ЛИБО РЕАЛЬНО ЧЕРЕЗ ИНЕТ НАЙТИ МЕСТО ПО НОРАМЛЬНОЙ ЦЕНЕ (ИМХО ДО $100) НЕ РЕАЛЬНО, ЕН ИГНОРЬТЕ ПЛИЗ, Я НЕ ЗНАЮ КУДА ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ, НОВИЧЕК Я, А БИЛЕТЫ УЖЕ КУПЛЕНЫ.....
Sv_Zue
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: посоветуйте отель на Велигаме и Мириссе (Шри-Ланка)

Сообщение: #4

Сообщение todos » 22 дек 2012, 06:23

посмотрите на агоде, club mirissa свободен на ваши даты,
как альтернативный вариант, проверьте другой отель, там явно дороже но с бассейном:
paradisemirissa.com
todos
активный участник
 
Сообщения: 531
Регистрация: 06.12.2005
Город: Taipei. Taiwan
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: посоветуйте отель на Велигаме и Мириссе (Шри-Ланка)

Сообщение: #5

Сообщение Sv_Zue » 22 дек 2012, 18:19

спасибо большое, отправила запрос, жду ответа. Мне больше понравился парадайз мирисса.
Sv_Zue
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: посоветуйте отель на Велигаме и Мириссе (Шри-Ланка)

Сообщение: #6

Сообщение Rip_line » 27 дек 2012, 20:29

Не парьтесь, отель не нужен - лишняя трата денег, если лишнии, потратьте на благотворительность. По поводу Ланки. По приезду выходите из аэропорта Бандаранаике, прямо напротив входа останавливается шатл, на нем едем в Коломбо. Там берем такси (70-90$ больше не давайте, торгуйтесь, делайте вид, что уходите и т.д. Первоначально запрсят 150-200$, если возле аэропорта - еще дороже ) и едем в Мирису, будут тянуть на платную дорогу, не ведитесь, если ребенка не укачивает, выигрыш по времени не велик. Путешествие длительное, запаситесь терпением (часов 6-8, думаю). По приезду в Мириссу идем в (описание с другого сайта копирнул, писал сам, т.е. я там с женой жил, все очень прилично):

Pethminro Rest. Sunanda Mawatha, Mirissa, Weligama, Sri Lanka. Tel - +94 (0) 71 8116692 и +94 (0) 41 2250902. E-mail - ashipiyathilaka@yahoo.com. (первое слово это фамилия хозяина, если помню правильно )

Сдают двухэтажный дом. На первом две комнаты - даблы с кондерами. Совсем недавно после ремонта выглядит все очень приятно, никаких посторонних запахов (этим многие гесты. да и отели тут грешат ). Просят по 2500, но сейчас кроме нас никого. уверен, что отдадут по 1500.

На втором этаже мини-квартира что ли... Две отдельные комнаты по 12 м2 из них выход в гостиную по размерам - 22 м2 и в кухню 12 м2. Отдельно выход в сан узел через балкон. Чисто и уютно. Хозяин, как впрочем и большинство местных очень приятный. Гест расположен в 10 минутах ходьбы от Кисмет реста (описанного во многих постах)

Снимаем верх - 2 комнаты+гостиная+кухня - 24$ с учетом что нас четверо очень удобно. Отдельно нужно покупать газ в баллонах (но нам хозяин подарил почти полный баллон). Да, кстати. хозяин очень хорошо готовит. Умеют готовить по русски - яичницу с помидорами, картофельное пюре, салат овощной. Да и еще - картоху нормально варят ))). Вообще местные картоху полусырой едят . За приготовление пищи берут дешевле чем кафе. Умеют делать фреши.

От этого геста до моря - 5 мин. ходьбы

Если там занято - ищем любой другой, который понравится (например, кисмет рест, а вобще там в каждом дворе сдают бунгало, комнату или этаж ), гестов там дуром. свободный легко найдете. Больше 30-35$ не давайте. Самые дешевые - по 7$, т.е. за 25-30$ можно очень хороший гест взять. Обязательно смотрите, чтобы антимаскитки были на окнах.

Вообще Мирисса - отличный выбор, особенно с ребенком. Если совсем в гесты не захотите - по всему берегу отели, если стоять лицом к морю, то справа, около скалы, которая ограничивает пляж, хороший приют для серферов баксов по 70, как я помню номера у них были. Кстати напротив этого отеля очень хороший детский лягушатник в море (он естественный, от океана отделен камнями, там нет волны). Весь пляж общественный так что в этом плане у отеля + нет. Да кстати, на пляже много кафешек, в каждой есть лежаки - они бесплатные, приходите и занимаете любой. Для очистки совести можете купить в этом кафе фреш или пломбир - тогда вообще вопросов не будет
Rip_line
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28.01.2012
Город: Ростов/Дон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: посоветуйте отель на Велигаме и Мириссе (Шри-Ланка)

Сообщение: #7

Сообщение Sv_Zue » 28 дек 2012, 12:37

Rip_line:
спасибо, очень информативно и доступно. свяжусь с гестом, который вы указали.
с наступающим!!!
Sv_Zue
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль