Panchi Villa в Бентоте

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Panchi Villa в Бентоте

Сообщение: #1

Сообщение anitajoy » 29 июл 2015, 11:30

Добрый день. Собираемся в сентябре с мужем на Шри Ланку. Хотим ехать самостоятельно. Перечитала кучу отзывов и пересмотрела много отелей. Вроде остановились на Panchi Villa в Бентоте. Может кто то был и смог бы мне ответить на некоторые вопросы, т к нигде в отзывах ответы найти не могу.
1. Насколько далеко находится данный отель от "цивилизации"? Я о том, что мы любим выйти куда то пройтись. Не только по пляжу. Чтобы были магазинчики, кафешки... В общем населенный пункт.
2. На какой пляж лучше ходить живя в этом отеле? Персонал рекомендует один, некоторые отдыхавшие- другие. В общем, какой самый лучший и насколько он далеко?
3. Интересует ванная комната в этом отеле. Нигде нет нормальных фото. Очень боюсь, чтобы там не было ужасно..(((
4. Может кто то знает хорошего местного гида, желательно не отельного. У которого можно приобрести экскурсии. И желательно, чтобы хоть немного говорил на русском (муж не знает английский...)
5. Как лучше ездить к достопримечательностям: самостоятельно или с гидом? Если с гидом, то какая нормальная цена на самые популярные экскурсии.
Заранее большое спасибо за ответы.
anitajoy
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.07.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский
Отзывы об отеле Шри Ланка



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль