Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Гостиницы в Шри-Ланке на побережье?

Сообщение: #1

Сообщение iouri2 » 16 ноя 2006, 00:28

Сабж. Кто был, посоветуйте, плз, гостиницу на острове. Критерии: цена ок. 70 долл/дабл, более-менее спокойный океан, самый лучший на о-ве пляж(понятно, что этот критерий субъективен, но все же). Короче, гостиницу для лучшего пляжного отдыха (экскурсионная программа будет освоена отдельно). Ехать планируется в кон. декабря- нач. января.
Заранее спасибо.
iouri2
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
гестхаусы Шри-Ланка

Сообщение: #2

Сообщение foggs » 17 ноя 2006, 22:27

Все говорят, что лучшие пляжи на юге Хиккадува и далее за Гале.
Но у меня ощущения, что в этих местностях на сегодняшний день есть очень дорогой отель при въезде в Гале, а остальные в деньгах меньше 50$. Категория за 70 в Хиккадуве на мой взгляд этих денег не стоит.

Посмотрите вот эти, может понравится.

http://www.eureka.lk/bluenote/
http://www.closenburghotel.com/closenbu ... lanka.html
http://www.sri-gemunu.com/html/unawatun ... beach.html
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Kachan » 18 ноя 2006, 21:05

Привет
На мой взгляд самый лучший пляж на Шри Ланке Unawatuna.
Были там недавно (с 7 по 23) октября. Жили в отеле Thaproban. До этого жили в Хиккадуве, Унаватуна понравилась больше. Правда отель дешевле, чем заявленная Вами цена (35-40$) , но нам очень понравился.
Океан был спокоен. А как там готовят........ :mrgreen:
Аватара пользователя
Kachan
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 28.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение iouri2 » 19 ноя 2006, 01:40

Всем спасибо. Думаю, что поеду на пляж Унаватуна, раз про него больше всего положительных отзывов. Списался с гостиницей THAPROBAN, посмотрим, что ответят.
Kachan, а как Вы попали в эту гостиницу? Резервировали или на месте решили? Как вообще Ваши впечатления об острове (это, наверное, правильнее мне в личку кинуть, если Вам не трудно будет)?
iouri2
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #5

Сообщение МИФФ » 19 ноя 2006, 11:41

Ройял Палмс рядом с Калутарой отличный отель для релакса ,был там в мае 04г. понравилось. Цена где то под сотку,но он того стоит.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #6

Сообщение OfficeDog » 04 янв 2010, 02:28

Приветствую всех!

Собираемся после экскурсионки пляжничать на Ланке с 27.01 по 01.02.
Как обычно, с ростом количества собранной информации, все меньше определенности в выборе
Профильные ветки форума прочитаны, но рискну задать вопросы в отдельной теме.

Пока остановились на Унавантуне или Тангалле, в которых (по отзывам и фотографиям) привлекает качество пляжа и общая атмосфера (напоминает остров Чанг в Тае, который очень понравился).
В Тангалле присмотрен Dickwella Village, по которому нравятся отзывы и фото, не очень нравятся цены ($140 за стандарт, $170 за делюкс за ночь), смущает наличие негативных отзывов на сервис (заплатив упомянутые выше деньги за номер, хочется получить некую отдачу). Больше в Тангалле на первый взгляд ничего не приглянулось, разве что Palm Paradise Cabanas, отзывы хороши, но опасаюсь, не будет ли слишком все "близким к природе" и без эйркондишенин.

Унаватуна привлекает также хорошим пляжем, наличием большего числа среднебюджетных отелей и наверное близостью к Галле. В связи с наличием выбора отелей - меньше определенность
Понравился Flower Garden Hotel, но они пока не ответили по наличию мест и ценам, также нравится Thambapanni Retreat.

Собственно, выделю из "потока сознания" вопросы :
- Какой из упомянутых "курортов" предпочесть с точки зрения пляжа, инфраструктуры и отеля (тут субъективно, но се же). Или третий вариант?

- Стоит ли запрошенных денег Dickwella Village или это все-таки перебор для 3*? Смущает также наличие большого количества отзывов по этому отелю от русскоязычных "пакетников" (лично мое мнение, что это может быть минусом).

- Как вообще выбрать качественный недорогой (около $100 +- за ночь) отель с хорошими номерами? Чтобы не гестхауз, но и не псевдопафос(с этим проще - в бюджет не поместится )

Заранее спасибо всем за любые мнения.
OfficeDog
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #7

Сообщение Evgeny Rodichev » 04 янв 2010, 06:24

OfficeDog писал(а): - Стоит ли запрошенных денег Dickwella Village или это все-таки перебор для 3*? Смущает также наличие большого количества отзывов по этому отелю от русскоязычных "пакетников" (лично мое мнение, что это может быть минусом).

Заходил я в эту Dickwella Village, смотрел и делюкс, и обычные номера. Когда узнал цену - рассмеялся им в лицо. По уровню цен Шри-Ланки красная цена всем номерам этого отеля - $30-40, ни в коем случае не больше.

Отель, собственно, специализирован именно на пакетных турах из России.

- Как вообще выбрать качественный недорогой (около $100 +- за ночь) отель с хорошими номерами? Чтобы не гестхауз, но и не псевдопафос(с этим проще - в бюджет не поместится )

В Унаватуне в конце января пик уже давно спадет, нет проблем обойти или объехать все приличные отели за час - другой, и выбрать на месте. Отель и номер - дело очень индивидуальное, лучше всего - собственный взгляд. А выбор в Унаватуне все же есть, в отличие от Тангалле или Мириссы.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #8

Сообщение Prapor » 04 янв 2010, 07:50

Унаватуна привлекает также хорошим пляжем,- не хочется вас расстраивать,..но в Унаватуне - НЕТ хорошего пляжа,..я уже не раз писал,что это место излишне перепиарено...1 или 2-х метровая полоска песка ...и то не везде..не очень чистая вода в бухточке...задранные цены.. не пойму,..чего там хорошего..отстой конкретный..
ИМХО - если бы мне нужен был пляж и окружающая обстановка для релакса - однозначно Тангалле-Диквелла...
если отель - тогда пох где..
Отель и номер - дело очень индивидуальное, лучше всего - собственный взгляд. А выбор в Унаватуне все же есть, в отличие от Тангалле или Мириссы.- вот тут с Евгением согласен на 100%..по обоим пунктам..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #9

Сообщение OfficeDog » 04 янв 2010, 11:58

Спасибо за развернутые ответы!

Evgeny Rodichev писал(а):Заходил я в эту Dickwella Village, смотрел и делюкс, и обычные номера. Когда узнал цену - рассмеялся им в лицо. По уровню цен Шри-Ланки красная цена всем номерам этого отеля - $30-40, ни в коем случае не больше.

Отель, собственно, специализирован именно на пакетных турах из России.


Вот те же мысли. В сервисе смущает еще то, что до сих пор не ответили на мейл (а в 3 раза более дешевые унаватунцы ответили через несколько часов).

В Унаватуне в конце января пик уже давно спадет, нет проблем обойти или объехать все приличные отели за час - другой, и выбрать на месте. Отель и номер - дело очень индивидуальное, лучше всего - собственный взгляд. А выбор в Унаватуне все же есть, в отличие от Тангалле или Мириссы.


Эти мысли от себя отгоняю, чтоб не пускать все на самотек

Т.е. в Тангалле особого выбора все таки нету?

Prapor писал(а):Унаватуна привлекает также хорошим пляжем,- не хочется вас расстраивать,..но в Унаватуне - НЕТ хорошего пляжа,..я уже не раз писал,что это место излишне перепиарено...1 или 2-х метровая полоска песка ...и то не везде..не очень чистая вода в бухточке...задранные цены.. не пойму,..чего там хорошего..отстой конкретный..
ИМХО - если бы мне нужен был пляж и окружающая обстановка для релакса - однозначно Тангалле-Диквелла...


Мне не нравится черезчур общественность пляжа (но от этого как я понимаю нигде не убежать), а ширина - в принципе подходит
Если это не фотошоп, конечно : http://picasaweb.google.com/lh/view?q=+ ... 6412551474
Такого http://picasaweb.google.com/lh/view?q=+ ... 5639299026
хотелось бы избежать.

Я правильно понимаю, что в Тангалле пляж более пустынный, но хуже защищен и более опасен? Во всяком случае так показалось по фото (в отчетах вроде этого никто не писал).
OfficeDog
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #10

Сообщение Gr » 04 янв 2010, 12:09

походил я по этим унаватунам, галле и тд, если ещё взять всё остальное (цены, сервис, еда, обстановка), то выходит гавно гавном по сравнению в тем же Таиландом или Вьетнамом, так и не понял что люди ловят в этой забытой богом стране и что я там делал, когда за те же деньги мог бы всё что угодно, вкусно, красиво, качественно в ЮВА
Аватара пользователя
Gr
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 14.04.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #11

Сообщение Turistus » 04 янв 2010, 12:28

Отвечу и я, сейчас пишу отчет по Шри Ланке, до Диквеллы еще не добрался. Да, Dickwella Village, находится в Диквелле, а не в Тангалле. Про русских пакетников - может это мне так повезло, но за время пребывания там, в прошлом году на майские праздники русских было только 2 человека. Хозяин Dickwella Village итальянец, и очень приличный человек, торговаться с ним можно нужно и легко. Мы жили в одном из лучших номеров № 1!!! Это самый большой номер на втором этаже, внизу СПА, т.е. ни кого. И этот номер с видом на океан, с балкона открывается прекрасный вид. Стоил нам этот номер около 100$, полсе короткой переписки по e-mail, а поле приезда и небольших уговоров получилось 85 или 87$, не помню по памяти... Опять же если номер не нравится своим видом из окна, то всегда вам пойдут на встречу.
Что понравилось в отеле:
1) чисто,
2) уютно,
3) убирают,молча, каждый день, без каких либо напоминаний,
4) приличная кухня,
5) тихо, нет (в том числе и русских малолеток пакетников с бухлом) большой толпы народа,
6) самое главное, что отель на мысе, и если волны с одной стороны, то купаемся с другой, и наоборот. В бассейне с океанской водой, купались один раз, что бы отметиться.
7) чистый океан, т.к. по близости нет рек.
Что надо помнить, для любителей мяса. Собственно говядины там мало, рыба есть. куры есть, морепродукты... есть.

Это вид с лестничной площадки нашего номера, да, еще хозяин не селит всех рядом, т.е. в кожном бунгало не более одной комнаты..., океан штормит, а в этой бухте тихо (сравнительно)

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Это прямо перед окном, сначала ночью думли землетресение...

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Это в другую сторону, с видом на деревню, собственно дальше сама Диквелла

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Это вид на наше бунгало

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Вид из окна на океан

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

вид на отель

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

вид от бассейна на наш номер

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

дорожка в сторону ресепшена, и так цивильно там везде...

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Если хочется дешевле, вот отель дежат ланкийцы, там есть и с кондиционером и без (это в сторону Диквеллы) цена была от 20$ с носа.

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Это еще ближе к поселку частный отель, там чуть дороже, по моему по 25-30$ с носа, но пляж хуже

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Это вид со стороны Диквелла Вилидж на частные ресторан и хостел (в сторону поселка)

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

А это вид с пляжа на наше бунгало

Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Обратите внимание на количество людей на пляже... Это в кратце...
Чем в тюрьме сидеть,
Лучше помереть -
В дальних странстиях...
Аватара пользователя
Turistus
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 21.01.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #12

Сообщение OfficeDog » 04 янв 2010, 13:03

Еще раз спасибо всем.

Gr писал(а):походил я по этим унаватунам, галле и тд, если ещё взять всё остальное (цены, сервис, еда, обстановка), то выходит гавно гавном по сравнению в тем же Таиландом или Вьетнамом, так и не понял что люди ловят в этой забытой богом стране и что я там делал, когда за те же деньги мог бы всё что угодно, вкусно, красиво, качественно в ЮВА


Оффтоп: Мы тоже любим Тай, и ехали бы туда, но разница в цене авиабилетов в $300 на человека и интерес к новой стране сделали свое дело. Плюс в Тае сейчас острый сезон и соответствующие цены/наличие приличных номеров. А еще в Тайланде нет Сигирии ;)
/Оффтоп

А что не понравилось в Унаватуне по части сервиса/пляжа/жилья/еды?
В Тангалле/Диквелле/Мириссе были?

Turistus писал(а):в прошлом году на майские праздники русских было только 2 человека. Хозяин Dickwella Village итальянец, и очень приличный человек, торговаться с ним можно нужно и легко. Мы жили в одном из лучших номеров № 1!!! Это самый большой номер на втором этаже, внизу СПА, т.е. ни кого. И этот номер с видом на океан, с балкона открывается прекрасный вид. Стоил нам этот номер около 100$, полсе короткой переписки по e-mail, а поле приезда и небольших уговоров получилось 85 или 87$, не помню по памяти... Опять же если номер не нравится своим видом из окна, то всегда вам пойдут на встречу.


Большое спасибо за детальнейший ответ! Дождусь от них ответа на первое письмо и попробую поторговаться Отель нравится, тем более что курорт
рекомендуют уважаемые участники форума.

Есть правда подозрение, что в Вашем случае сыграл фактор злого несезона в мае, в это время даже на Мальдивах очень приятственные рейты выпадают. Вообще, первый раз едем куда-либо в сезон и чувствую себя заранее лохом, морально готовлюсь к переплате и русскоязычным толпам

Скажите, а как в Диквелле со снорком? Есть хоть какое подобие? Насколько стремный в реальности пляж насчет течений?
OfficeDog
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #13

Сообщение Gr » 04 янв 2010, 13:32

OfficeDog писал(а):Еще раз спасибо всем.

Оффтоп: Мы тоже любим Тай, и ехали бы туда, но разница в цене авиабилетов в $300 на человека и интерес к новой стране сделали свое дело. Плюс в Тае сейчас острый сезон и соответствующие цены/наличие приличных номеров. А еще в Тайланде нет Сигирии ;)
/Оффтоп

А что не понравилось в Унаватуне по части сервиса/пляжа/жилья/еды?
В Тангалле/Диквелле/Мириссе были?


после Вьетнама не понравилось всё по части еды, питься и сервиса (относительно конечно, а не абсолютно), а природа и берег они везде хороши

чего там волшебного в этой Сигирии тоже не понял, интересно конечно, но Ангор в Камбодже как-то по-более

на всякий случай отчёт за ту поездку где был и где не был:
Шри Ланка. Фото-отчёт (март 2009)
Аватара пользователя
Gr
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 14.04.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #14

Сообщение Prapor » 04 янв 2010, 13:55

В сервисе смущает еще то, что до сих пор не ответили на мейл ...Большое спасибо за детальнейший ответ! Дождусь от них ответа на первое письмо и попробую поторговаться..боюсь,.что не дождётесь...насколько знаю ,..отель забукан основательнодо конца января...хотя возможно время есть и кто-то откажется...ну и и возможно я ошибаюсь....мне отель этот кстати тоже понравился,...но спорить на эту тему считаю бессмысленным.. сейчас пытаюсь для себя решить этот же вопрос (застолбить Диквелла Вилладж) ,..если интересно.. пишите в личку..
по фоткам Унаватуны...фотки - староваты...эту полоску песка съело в 2-3 раза..
Скажите, а как в Диквелле со снорком? - нормально со снорком..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #15

Сообщение OfficeDog » 04 янв 2010, 14:06

Prapor писал(а):В сервисе смущает еще то, что до сих пор не ответили на мейл ...Большое спасибо за детальнейший ответ! Дождусь от них ответа на первое письмо и попробую поторговаться..боюсь,.что не дождётесь...насколько знаю ,..отель забукан основательнодо конца января...хотя возможно время есть и кто-то откажется...ну и и возможно я ошибаюсь....


Хотелось бы, чтобы все таки ошибались Причем как насчет номеров в Диквелле, так и пляжа в Унаватуне, потому что

Prapor писал(а):по фоткам Унаватуны...фотки - староваты...эту полоску песка съело в 2-3 раза..
есть очень печально и тогда действительно там делать нечего

Я надеюсь на то, что букин-сайт Диквеллы не врет (хотя неоднократно с таким встречался) и у них еще есть 44 свободных стандарта (за 140) и 7-8 сьютов (за 170). Были еще вроде 4 делюкса, да куда-то пропали.

Линка : http://secure.directwithhotels.com/GI/o ... proId=2482 (надеюсь, правила форума не нарушил).

Возникла мысль подбронировать пару дней в Диквелле, а потом двинуть в Унаватуну. Не подскажете, это реально по части транспорта?
С женскими чемоданами также не хотелось бы лезть в рейсовый автобус, да и мой фоторюкзак кило на 8-10 потянет
OfficeDog
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #16

Сообщение Prapor » 04 янв 2010, 14:29

Не подскажете, это реально по части транспорта? ..реально..такси..или тук-тук.. 4000 рупий и 2000 соответственно...на хайсезон можете накинуть есчё 500 ркпий...а может и сторгуетесь..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #17

Сообщение Turistus » 04 янв 2010, 17:56

"Скажите, а как в Диквелле со снорком? - нормально со снорком.. "

Там в отеле с дургой стороны есть своя дайвинг станция и все вытекающее. Могу сказать одно, мне Диквелла понравилась, и отель в частности тоже...
Единственное, что не забывайте, что от этого отеля до аэропорта езды на машине надо расчитывать не менее 6 часов!!!
Чем в тюрьме сидеть,
Лучше помереть -
В дальних странстиях...
Аватара пользователя
Turistus
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 21.01.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #18

Сообщение I.B. » 05 янв 2010, 12:00

Лучший пляж - это Мирисса - там не так много туристов и дешево еще. Всем советую туда.
I.B.
активный участник
 
Сообщения: 961
Регистрация: 10.12.2009
Город: Женева, а так из СПб
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #19

Сообщение OfficeDog » 05 янв 2010, 12:55

I.B. писал(а):Лучший пляж - это Мирисса - там не так много туристов и дешево еще. Всем советую туда.


Фотографии оттуда нравятся, а вот варианты по проживанию - не очень.
Там есть отели с бассейн-кондишн-европейский номер?
OfficeDog
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка пляжная, Тангалле или Унаватуна? Dickwella или ..?

Сообщение: #20

Сообщение I.B. » 05 янв 2010, 13:48

Про бассейн не уверен. Кондишн-европейский номер-горячая вода есть. 45-55 долларов с видом на океан
I.B.
активный участник
 
Сообщения: 961
Регистрация: 10.12.2009
Город: Женева, а так из СПб
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль