Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Точка Сборки писал(а) 23 дек 2012, 11:04:примерно так выглядят тамошние красоты
ekatouchka писал(а) 23 дек 2012, 18:35:Точка Сборки писал(а) 23 дек 2012, 11:04:примерно так выглядят тамошние красоты
...это сейчас там так??? Ежедневно и без прояснений????
Точка Сборки писал(а) 23 дек 2012, 20:33:Там часто облачно. Это остров, со всех сторон окруженный водой, туда часто облаки заплываки.
В первой половине дня облачно, потом ясно. Дата на фото верная, но и февраль-март считается более стабильным временем, чем декабрь-январь. Облаков не стоит бояться, с ними лучше, чем без них.
ekatouchka писал(а) 22 дек 2012, 18:10:вопрос №1:
Происходит ли ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО-ТО развесёлое в Унаватуне на НГ???
Фейерверки, гуляния... и пр-пр-пр?
вопрос 2:
Существуют ли на пляжной линии приятные ресторанчики, где можно было бы отметить НГ и поплясать?
ekatouchka писал(а) 23 дек 2012, 21:56:хотелось белого песка, тёплого солнца и голубого акияна...
Mr.First писал(а) 23 дек 2012, 22:15:ekatouchka писал(а) 22 дек 2012, 18:10:встречали НГ 2011 в Унаватуне, самое веселое, что я заметил- это вечеринка в отельном ресторане UBR, там и шведский стол+ музыка+толпа разнообразного народа. потом типа дискотека. Фейерверк по моему присутствовал, особо не обратил внимания.
на пляжной линии полно мест, которые условно можно назвать ресторанчики,в них на НГ программа. так что нужно выбирать, где дороже, там и лучше.
поплясать на НГ там по моему можно везде, но не думаю что до самого утра, как например на Ко Липе.
Вообще Уна это не особый Разгуляй.
Точка Сборки писал(а) 23 дек 2012, 22:35:Унаватуна, 7 февраля 2011 года. Погода приятная, океан теплый, волн нет.
ekatouchka писал(а) 23 дек 2012, 22:50:А не знаете - нужно ли заранее бронировать эти места?
Точка Сборки писал(а) 23 дек 2012, 23:25:"По версии телеканала "Дискавери" пляж Унаватуны входит в десятку лучших пляжей мира."
Интересно, по каким критериям его оценивали.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум ‹ Шоппинг, еда, развлечения на Шри-Ланке