Сафари из Тринкомали

Рестораны на Шри-Ланке, ланкийская кухня, шоппинг на Шри-Ланке, ланкийский чай, бары Коломбо, ночная жизнь Шри-Ланки, шопинг в на Шри-Ланке, развлечения и спорт на Шри Ланке: снорклинг, дайвинг серфинг на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сафари из Тринкомали

Сообщение: #1

Сообщение imax-k » 12 мар 2023, 02:38

Планирую Тринкомале летом, добираться поездом. Не понимаю как съездить оттуда на сафари в Вилпату или Каудулу одним днем за вменяемые деньги.На сайтах везде какой-то ломовой ценник, особенно с переездом из отеля. С какого вообще цена с человека если берешь один джип и одного водителя, какая ему разница сколько в нем человек. Если искать по приезду и договариваться, то где искать ? Подскажите пожалуйста, кто знает.
imax-k
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 08.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Страны: 49
Пол: Мужской
Шри-Ланка кухня

Re: Сафари из Тринкомали

Сообщение: #2

Сообщение imax-k » 31 июл 2023, 20:15

В общем, по факту свм и отвечу, может кому пригодится. Ездили из Тринкомали в Вилпатту на весь день, дорога 3 часа в одну сторону. Нашел пару агенств в Коломбо. Бронировать надо заранее, на месте можно только снорклинг и прочее морское, уличных турагенств нет. Но дорогое это удовольствие. Само сафари на троих 300 долл с входными билетами вышло , плюс за трансфер туда-обратно.Стоит ли оно того ? Для меня -да, было интересно, посмотрели почти всех кого можно, и брать надо именно полный день.
imax-k
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 08.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Страны: 49
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШоппинг, еда, развлечения на Шри-Ланке



Включить мобильный стиль