Маршрут вдоль испанского побережья Средиземного моря

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Маршрут вдоль испанского побережья Средиземного моря

Сообщение: #21

Сообщение H&M » 12 июн 2018, 03:13

Оля:) писал(а) 11 июн 2018, 22:46:А не составлять свой маршрут на советов озвученных один раз на форуме. Это просто глупо.

Вы хоть заглянули в предложенную вам ветку с общим собранием отчётов? Полагаю, что нет. Ибо там не маршруты обсуждаются, которые от чужих людей вы не приемлете, а именно отчёты о городах и пляжах, где как раз ночная жизнь и прочее, чем вы интересуетесь.
Аватара пользователя
H&M
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 26.05.2014
Город: Кельце
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 73
Пол: Мужской

Re: Маршрут вдоль испанского побережья Средиземного моря

Сообщение: #22

Сообщение В.А. » 12 июн 2018, 09:28

Оля:) писал(а) 11 июн 2018, 22:46:Мне кажется первый признак зрелой личности - брать ответственность на себя. А не составлять свой маршрут на советов озвученных один раз на форуме. Это просто глупо.

Так в чем же дело, Оля:)? Составляйте...
В.А.
почетный путешественник
 
Сообщения: 3043
Регистрация: 29.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 1152 раз.
Возраст: 73
Страны: 26
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Маршрут вдоль испанского побережья Средиземного моря

Сообщение: #23

Сообщение Perrillo » 12 июн 2018, 22:20

Оля:) писал(а) 11 июн 2018, 22:46:Мне кажется первый признак зрелой личности - брать ответственность на себя. А не составлять свой маршрут на советов озвученных один раз на форуме. Это просто глупо.

Оля:), Вы абсолютно правы в этом высказывании! Но дело в том, что правы и опытные ywi с anatol', в том, что Вы не получите ответа на заданный вопрос. И я повторно в этой ветке присоединюсь к уже прозвучавшему мнению - лучше почитайте и решите, что для Вас, именно для ВАС, является наиболее подходящим. А задавать лучше не абстрактные, а конкретно направленные вопросы. Тогда есть шанс получить ответ. Не всегда, конечно...
Аватара пользователя
Perrillo
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 13.11.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Маршрут вдоль испанского побережья Средиземного моря

Сообщение: #24

Сообщение Kirill Vlasoff » 13 июн 2018, 17:20

удалено, тролить не советую Что то меня вектор обсуждения в данной теме вообще начинает настораживать. Устное предупреждение, далее пойдут "пряники". 10Oboro
Чтобы делал бы я на вашем месте.
1. Второй день после перелета поехал бы в самый плюс/минус дальний пункт поездки расположенный на море.
Кадис/Малага скажем. Заранее забронировал бы там апартаменты дня на 4-5. Жил бы там на море, объезжал бы окрестности, благо там много до чего можно за 1-2 часа доехать.
2. День на пятый, поняв до чего на юге далековато и что хочется посмотреть (а на месте это решить проще), ну скажем Гранаду, утром бы поехал туда, предварительно забронировав (прямо из Испании), ночевку в отеле.
3. Оставшиеся 3-4 дня провел бы в свободном полете, постепенно возвращаясь в Барселону, может быть где-то зависая, а может наоборот, пустившись в галоп по Испании.

Первоначальный план слишком тяжелый, нет смысла так гнать.
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль