Видите ли в чём дело, ответ на Ваш вопрос очень субъективен. Он зависит от Ваших интересов, от привычной Вам динамики, степени проработанности городских маршрутов и т.д. И ещё в большой степени - от расписания транспорта (как я понял, Вы будете без машины, а потому привязаны к поездам и автобусам (кроме 7-го дня).
Скажем, сутки с небольшим на Севилью - много или мало? А единого ответа нет. Мы, например, примерно столько там и были (да ещё в Италику съездили), а кому-то и 3-х дней мало.
Или вот Гранада. Исходя из чего Вы отвели на неё 2 дня ? Что планируете увидеть ? А ведь именно от этого зависит ответ на вопрос
вместо второго дня в Гранаде выделить в конце программы день
. А Вы, как предсталяется, выделяете на город временной лимит, а потом занимаете его. А по идее, должно быть наоборот: именно "объём работ" определяет длительность пребывания там или там.
Что касается Атлантического побережья, то, думаю, вполне логично было бы убрать программу 7-го дня и вместо неё добавить (из Севильи) выезд на целый день в Кадис и Херес. Там сравнительно недалеко, транспорт ходит часто.
От Малаги я бы не отказывался. Мне кажется, утренние пещеры прекрасно гармонируют с вечерней Малагой, где после сити-трипа Вы сможете ещё искупаться (мы купались, правда, быстренько, аж в конце сентября) и запить это дело тут же на пляже бутылкой вина - вечер там очень умиротворяющий
А в целом я считаю Ваш маршрут вполне нормальным и рабочим, только заполнить его надо правильно. Удачи !