Андалусия новый год общественным транспортом

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Андалусия новый год общественным транспортом

Сообщение: #1

Сообщение Olek_75 » 27 фев 2019, 11:13

Добрый день, покритикуйте пожалуйста маршрут по Андалусии, конец декабря – начало января – 10 полных дней
Перемещение только общественным транспортом, в приоритете атмосфера, архитектура, общение, природные красоты (выставки, музеи , коррида, дегустации и фламенко – не мое)
Попытки охватить все и сразу нет, понимаю что чем-то придется пожертвовать ) к ежедневным прогулкам от 20 и более километров, морально и физически готов )
В первую очередь интересует на сколько правильно распределены дни, и возможно я что-то упустил must see по дороге
Есть ли какие-то «серьезные засады» (работа общественного транспорта, магазины, доступ к достопримечательностям) связанные с праздниками 5 и 6 января ?

28 Прилет вечером в Малагу, ночевка, утром отъезд в Гранаду
29 -31 Гранада - 2,5 дня (днем переезд в Кордову) , где на ваш взгляд удобней, лучше и атмосферней встретить новый год, что бы было какое-то веселье на улицах ит.д. ? (Гранада или Кордова ?, теоретически можно развернуть кольцо и из Малаги поехать в Севилью - хотя более частую перемену мест предпочитаю в начале путешествия)
31-2 Кордова – 2 дня (вечером переезд в Севилью)
2-6 Севилья – 3 дня (утром отъезд в Малагу), потенциально заезд в Ронду без ночевки, но пока не могу найти билеты (Севилья – Ронда-Малага)
Так же задумываюсь о Кадисе, но та же проблема с логистикой, туда – обратно из Севильи кататься не хочется
6-8 –Малага 1,5 дня, рано утром вылет домой

спасибо
Olek_75
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 15.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Мужской
Испания маршруты

Re: Андалусия новый год общественным транспортом

Сообщение: #2

Сообщение anatol' » 27 фев 2019, 11:18

Olek_75 писал(а) 27 фев 2019, 11:13:но пока не могу найти билеты (Севилья – Ронда-Малага)

Общественный транспорт: (Севилья - Ронда)
Буквально на днях всплывал вопрос, сообщение #40.
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7282
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль