6 января в Мадриде

Обсуждение маршрутов путешествий по Испании. Что посмотреть и куда поехать. Советы по логистике, транспорту и планированию маршрута. Примеры маршрутов по городам и регионам Испании.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

6 января в Мадриде

Сообщение: #1

Сообщение AMETISTO » 13 окт 2019, 02:53

Добрый день. Помогите советом, прилетаем в Мадрид с 6 по 14 января. Планировали покататься по окрестностям и несколько дней провести в самом Мадриде. Так вот вопрос, имеет ли смысл начинать с Мадрида? Что там будет 6 января после праздничной ночи Волхвов? Продолжение праздника, гуляния и распродажи или закрытые магазины, рестораны и похмельная тишина, как у нас 1 января?
AMETISTO
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
что посмотреть в Барселоне

Re: 6 января в Мадриде

Сообщение: #2

Сообщение SiempreSola » 14 окт 2019, 13:20

В Мадриде 6-го в любом случае будет поживее, чем в других городах.
SiempreSola
почетный путешественник
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 27
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форум — отдых, путешествия, города и пляжи ИспанииМаршруты по Испании — что посмотреть и как спланировать поездку



Включить мобильный стиль