Маршрут Каталония-Сарагоса-Валенсия

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Маршрут Каталония-Сарагоса-Валенсия

Сообщение: #21

Сообщение AleKs78 » 13 фев 2020, 12:28

lubsya писал(а) 13 фев 2020, 11:21:Если не жалко 2х часов чтобы просто пробежать по прекрасному городу

Вообще не жалко. Да и почему пробежать то? Ну да, недолго. Но и сутки с лишним - это тоже впечатления оставит.
lubsya писал(а) 13 фев 2020, 11:21:По моему личному мнению, Валенсия заслуживает больше одного дня )

Безусловно, и, как сказали выше, не она одна. Так с любым городом по маршруту. Но это первый забег, этакий автотрип.
Я, все таки, собираюсь сюда еще возвращаться:) А в этот раз ну никак дольше не получается. Да и нет желания в каждом пункте осматривать прям все-все что там есть, и еще и в близлежащие места выезжать. Цель - получить общие впечатления и разгрузить мозг.
anatol' писал(а) 13 фев 2020, 11:30:Лично мне маршрут не нравится, потому что появляется "пустой" пробег обратно

Да не пустой же совсем! Я утром выезжаю из Валенсии, как писал, не торопясь. А рейс домой у меня аж 6 утра следующего дня. У меня целый день что б доехать в Барсу. Конечно мы где-нить на этом пути остановимся, а то и пару раз. Но это я не планирую, это как "карта ляжет". Ну приедем в Барселону попозже - не страшно.
VikaVictoria писал(а) 13 фев 2020, 12:08:А мне кажется понятным

Кто-то понял, спасибо. Я уже начал думать что я безумство какое то планирую:))

Главное для меня что вы отговорили от лишнего на севере, и подкинули попутного на юге)
ЗЫ:
lubsya писал(а) 13 фев 2020, 11:21:Кстати, если нужно, могу дать наводку на волшебное итальянское кафе )))

Конечно же нужно! Буду рад!
AleKs78
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 05.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Маршрут Каталония-Сарагоса-Валенсия

Сообщение: #22

Сообщение Polymesh » 27 сен 2020, 10:19

Как люди успевают посмотреть город за день? В чем смысл? Так на ютюбе можно глянуть "одним глазком". Если место стоящее, его надо впитать в себя, а не просто пробежаться. А для отметки "был" зачем?
"Понимание атома – детская игра по - сравнению с пониманием детской игры" (А. Эйнштейн)
Аватара пользователя
Polymesh
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 14.07.2009
Город: Гзира
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль