Страна Басков в июле 2020: маршрут бюджет

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: Marinaabd и гости: 1

Re: Страна Басков в июле 2020: маршрут бюджет

Сообщение: #21

Сообщение Anek_kam » 20 фев 2020, 07:06

anatol' писал(а) 19 фев 2020, 22:13:Последние два сообщения безусловно полезны, но не учитывают сезонной специфики региона. ТС хочет лето, а летом пенсионы в С-С с 45 поднимают до 140 (не с потолка, а ценник "где я жил")
На побережье такого формата в принципе почти нет.

Все мои цены указаны на высокий сезон, август 2019 года. Если все сложить, то по нынешнему курсу получится примерно 67 000. При этом бронировала не сильно заранее, за два месяца, т.к. билеты были куплены только в мае. Описала только для того чтобы стало понятно что все возможно, только нужно искать варианты, а не сдаваться при первой страшной цифре.
Jackie_Che писал(а) 20 фев 2020, 02:19:За месяц я так устала от смены локаций, гостиниц, живности вокруг и проч, что мечтала об одном - скорее домой вернуться.

Именно поэтому я советую жить в одном месте, чтобы не пришлось собирать/разбирать чемодан. А по поводу переездов, вероятно при проживании в Москве вы больше времени тратите на дорогу на работу, чем потратите на автобус из Бильбао куда либо, в ещё какие там виды!!!
Anek_kam
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Страна Басков в июле 2020: маршрут бюджет

Сообщение: #22

Сообщение anatol' » 20 фев 2020, 11:54

Anek_kam писал(а) 20 фев 2020, 07:06:Все мои цены указаны на высокий сезон, август 2019 года.

60-80 в С-С в августе неплохая цена, обычно от 80.
А если не секрет, почему разные отели были? Выезжали, или просто не было мест на остальные даты?

Просто для сравнения (насколько берег в сезон дороже), закончил бронировать на майские, по даблам среднее 49, синглы 36, средняя оценка 8.7, пара-тройка с завтраком, часть остально-пенсионного типа, часть отели (до 4-к включительно).

Возвращаясь к теме, тс примерно отели в те же цифры считала, по билетам уже вряд ли будет сильно интереснее, основная загвоздка в большей плановой сумме на "прочее". Регион очень "вкусный", и при наличии интереса к барно-ресторанной программе не очень комфортно загонять себя в рамки.
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7282
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Страна Басков в июле 2020: маршрут бюджет

Сообщение: #23

Сообщение Anek_kam » 20 фев 2020, 13:31

anatol' писал(а) 20 фев 2020, 11:54:А если не секрет, почему разные отели были? Выезжали, или просто не было мест на остальные даты?

Не было мест на полные 7 ночей либо предлагались более дорогие номера, пришлось дробить посещение на два. Изначально бронировала комнату без окна с общей ванной в квартире через . на полные 7 ночей за 370 евро, но когда нашла вышеуказанные варианты решила отменить и жить в более комфортных условиях.
Изначально купив эти почти халявные билеты в Бордо и начав планировать посещение была в таком же состоянии как тс, т.к. у меня ничего не складывалось и выходило очень дорого. Поездка была в целом двухнедельная. Но собравшись и окунувшись в мир форума и букинга это получилась моя самая насыщенная и запоминающаяся поездка. В связи с этим очень хочется девушку поддержать и чтобы у неё все сложилось.
Anek_kam
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль