Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
danny писал(а):Вот что я Вам скажу насчет pueblos blancos. Ронда, на мой взгляд, - их ярчайший представитель. И если Вы посмотрите ее как следует - Вы немного потеряете, не увидев остальные. ИМХО, конечно.
Rezoner писал(а):6. А если через Zahara de la Sierra, Гразалема, Ронда ?
Хорошо бы еще Херес добавить... И в Роту, на берег. выехать, там и заночевать. И через Кадис по бережку, на Марбелью
тоша80 писал(а):2) Не стоит ли включить в трип Кордобу, выкинув Херес например?
тоша80 писал(а):... 3) На какой дороге расположены pueblos blancos?
тоша80 писал(а):
Собираюсь в Испанию в конце апреля на авто, покритикуйте плиз маршрутик и ответьте на вопросы:
12,13,14-й Севилья
тоша80 писал(а): Вопрос всё-таки мне по поводу гор не даёт мне покоя своей непонятностью. Там вообще природа какая - деревца то есть? Погулять красиво? или "песок да камень в горах Афгани, в Афганистане"?
тоша80 писал(а):будем крутить маршрут в в другую сторону "от Севильи"
тоша80 писал(а):Цыцер - гран мерси за добрый совет - я и слыхом про неё не слыхивал
а так действительно - будем крутить маршрут в в другую сторону "от Севильи" и пожалуй выкину я возврат в Мадрид на авто - лиших 500 вёрст за баранкой на отдыхе нафик надо.
Вопрос всё-таки мне по поводу гор не даёт мне покоя своей непонятностью. Там вообще природа какая - деревца то есть? Погулять красиво? или "песок да камень в горах Афгани, в Афганистане"?
тоша80 писал(а):3 дня в Севилье, один из них отмечалово дня рождения супруги.
может ресторан порекомендуете?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИСПАНИЯ форум ‹ Маршруты по Испании, что посмотреть