Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
716k писал(а) 21 окт 2011, 14:53: За эти дни путешествуем по Нормандии (Сан Мишель и все побережье).
Valya230357 писал(а) 21 окт 2011, 17:14:А мне Нормандия больше по душе, чем Лазурный берег. Чисто ИМХО. В прошлом году были 2 недели Бретань-Нормандия, в этом году Прованс-Лазурный берег. И я бы не останавливалась в Довиле, чтобы не возвращаться. Вы же все равно на машине, чемоданы таскать не надо. Я бы остановилась как минимум на 1 ночь в Этрете и на 1 ночь в МСМ, все-таки вечерне-ночной МСМ-это не дневной с толпами туристов.
И еще: у Вас с такими переездами время на осмотр городов-то останется? Мы, конечно, посмотрели почти весь Лион за 1 день. Но именно что "почти", поскольку в декабре едем туда на фестиваль света и будет еще 3 дня на этот город.
716k писал(а) 24 окт 2011, 11:19:Прилет в Париж, вылет Ницца. Два дня хотим на пляжи Ниццы посветить.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум — отдых, путешествия, Париж, Андорра ‹ Маршруты по Франции — советы и обсуждение самостоятельных поездок