Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
dr.Anatol писал(а) 23 дек 2013, 19:10:по вашему мнению лучше начинать с автопоездки или в начале Париж.
ДимаБ писал(а) 24 дек 2013, 15:13:Если смотреть еще и Париж, то натуральный галоп получится. У нас в 9 дней только Нормандия уложилась(с довольно жестким графиком). Попробуйте расписать для себя по дням и часам приблизительно Ваши хотелки, возможно, сами увидите, сколько времени Вам потребуется.
В конце июня, может, лучше начать с Парижа-дальше, вероятно, будет становиться жарче. По часовой или против-значение имеет только с точки зрения выходных дней в местах(музеях), которые собираетесь посетить(проверьте сначала, а затем уже бронируйте отели).
dr.Anatol писал(а) 23 дек 2013, 19:10:-какую рент контору посоветуете, обязательное условие без франшизы.
-по вашему мнению лучше начинать с автопоездки или в начале Париж.
-ехать по часовой стрелке или против.
-реально ли уложиться по времени, так что-бы не галопом по европам.
dr.Anatol писал(а) 15 янв 2014, 18:00:-какую рент контору посоветуете, обязательное условие без франшизы.
ДимаБ писал(а) 15 янв 2014, 23:25:Если без заездов куда либо, то Гугл выдает около 4-х часов от МСМ до ШДГ, т.е. часов за 5-6,видимо, можно добраться.
ДимаБ писал(а) 16 янв 2014, 00:07:Главное слово-"если"
OlaKo писал(а) 25 янв 2014, 16:14:Не забудьте накинуть время на нахождение места сдачи машины в аэропорту и сам процесс, плюс потом дотащиться до места регистрации. Аэропорт большой и не все в нем просто.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум — отдых, путешествия, Париж, Андорра ‹ Маршруты по Франции — советы и обсуждение самостоятельных поездок