Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Lisi4ka33 писал(а) 14 июл 2014, 11:16:Орлеан: осмотр города и Шамбор? (здесь я один день)
Блуа: замок Блуа, затем Шеверни? (здесь тоже один)
Тур: Вилландри? (тоже плохо поняла как туда добраться самой), Азей-ле-Ридо? Есть там еще доступные замки рядом? Шенонсо, Амбуаз уже видела. (здесь я два дня).
Иностранец писал(а) 28 июл 2014, 21:45:Не знаю, как Вы собираетесь добраться из Орлеана в Шамбор... На мой взгляд, Вам имеет смысл посетить укаазанные замки из Блуа, используя для этого специальный автобусный маршрут. Его полное описание и стоимость найдете по ссылке "Navette Chateaux 2014.pdf".
Что касается Вилландри, то нам с супругой также не удалось найти подходящего маршрута для его посещения. Вместо него мы поcетили замок Ланже (Langeais), доехать до него можно на поезде. От Ланже в 13:10 отправляется автобус маршрута TF в Азе-ле-Ридо. Его полное расписание
А так, на наш взгляд, Тур заслуживает того, чтобы посвятить ему целый день, если даже не больше: старый город, собор и еще много других достопримечательностей.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум — отдых, путешествия, Париж, Андорра ‹ Маршруты по Франции — советы и обсуждение самостоятельных поездок