Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки и отдыха, обсуждение маршрутов по регионам Франции, достопримечательности и города на пути, советы путешественников.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Шампань, Дижон, Бон, Доль, Безансон, Lods, Орнан на машине. Посоветуйте на что обратить внимание на этом маршруте, ехать будем сельскими дорогами,интересует тихие места(города/деревни) в локации этого пути,семейные отели/ресторанчики. На всё про всё 4-суток. Спасибо!
Если любите пещеры, включите в маршрут Grotte d'ossele недалеко от Безансона и Goufre de Poudrey ( посмотрите по карте, но мне казалось, что она не особо далеко от Ornans. Недалеко от Безансона есть Musee des maison comptoises , он совсем небольшой, но достаточно симпатичный, там можно немало узнать о Франш Конте.