Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
vadim.suh писал(а) 25 май 2017, 20:49:Меня смущает 4 и 5-е дни.
vadim.suh писал(а) 25 май 2017, 20:49:2-й день. Ментон - Монако, до вечера.
Evgeny Rodichev писал(а) 25 май 2017, 21:53:Я бы разделил это на два дня. Монако, imho, полный день - там же и княжеский дворец, и музей Кусто, и по легендарной трассе формулы 1 прогуляться, и у казино посидеть...
vadim.suh писал(а) 16 июн 2017, 18:18:4-й день. Эз (весь день).5-й день. Кап-Ферра (весь день).
irinpa писал(а) 29 июн 2017, 21:47:про Кап-Ферра тоже расскажите чуть подробнее, какой именно маршрут у вас получился, где там купались?
Вы в курсе, что спуск очень непростой? Нужна хорошая физ.подготовка.bur61 писал(а) 18 июл 2017, 16:41:Сколько времени занимает спуск по тропе Ницше?
allam писал(а) 18 июл 2017, 17:41:Нужна хорошая физ.подготовка.
bur61 писал(а) 18 июл 2017, 19:53: до Ментона, оттуда пешком до Монако (с заходом в нижний и верхний Рокбрюн Мартен)
bur61 писал(а) 18 июл 2017, 16:41:На железнодорожной станции Эз есть кассир или только автоматы?
Не много ли пунктов вы вставили в свой план? Мне кажется, что это все (если, конечно, не нестись сломя голову, да и то трудно выполнить) можно было бы освоить нормально за 2-3 дня. Ведь надо еще учесть время на дорогу Канны-Вильфранш, Вильфранш-виллы, Кап-Ферра-Ницца, Ницца-Канны. Время на виллы. Вы не пишите, как собираетесь реализовывать планов громадье? На сколько глубоко? Что будете смотреть в Вильфранше? Как собираетесь прогуливаться по Кап-Ферра(можно только взглянуть на порт и яхты, а можно пройти по побережью, вот где действительно шикарные виды). Как осматривать Ниццу (можно просто пройти чуть-чуть по набережной, а можно и старый город посмотреть, и по улочкам походить, и много еще чего). При таком дефиците времени виллу Кирилос оставьте на потом.bur61 писал(а) 18 июл 2017, 19:53:Проживать будем в Каннах. Вильфранш + 2 виллы + прогулка по полуострову кап Ферра + Ницца - программа на день. В Эз ехать некогда.
Здесь у меня аналогичные вопросы. Только бегом, да и то не успетьbur61 писал(а) 18 июл 2017, 19:53:На другой день на поезде с раннего утра до Ментона, оттуда пешком до Монако (с заходом в нижний и верхний Рокбрюн Мартен), осмотр Монако (музеи особо не интересуют, в том числе из-за нехватки денег и времени), оттуда на автобусе в Ла-Турби, оттуда спуск в Эз-Виллаже, оттуда спуск в Эз к жел. станции и назад в Канны.
allam писал(а) 18 июл 2017, 21:15:Вы не пишите, как собираетесь реализовывать планов громадье?
allam писал(а) 18 июл 2017, 21:15:По карте там примерно 5 км!
vadim.suh писал(а) 18 июл 2017, 20:16:Спуск по тропе Ницше мне показался достаточно простым.
Это не подъем - тогда нужно попотеть.
На подъем - воду с собой брать обязательно.
А спуск вниз по горе - если не останавливаться для фотографирования, минут 20, не более.
bur61 писал(а) 18 июл 2017, 19:53:На другой день на поезде с раннего утра до Ментона, оттуда пешком до Монако (с заходом в нижний и верхний Рокбрюн Мартен), осмотр Монако (музеи особо не интересуют, в том числе из-за нехватки денег и времени), оттуда на автобусе в Ла-Турби, оттуда спуск в Эз-Виллаже, оттуда спуск в Эз к жел. станции и назад в Канны.
Целый день отвела бы для Монако Как посмотреть Монако за несколько часов? + Ментон Планирование поездки по Прованс — Альпы — Лазурный Берег и там, и там купаться.Панночка писал(а) 31 июл 2018, 22:55: Дана Ницца 1 день с 14.30, один целый день и еще день с 14.30.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум — отдых, путешествия, Париж, Андорра ‹ Маршруты по Франции — советы и обсуждение самостоятельных поездок