Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки и отдыха, обсуждение маршрутов по регионам Франции, достопримечательности и города на пути, советы путешественников.
Привет! Подскажите. по поводу Леринских островов: билеты на паром заказывать через интернет или брать на месте? На каждый остров отдельно или общий билет? Лучше с машиной или она там не нужна7
2Evgenysl Мы были только на одном из Леринских островов - Св.Маргарита. Билет туда онлайн стоит, по моему, чуть дешевле. Но прекрасно можно и на месте купить - все равно они без указания места. Машина там не нужна. Можно пешком весь остров обойти.
Съездить туда очень рекомендую: 1.Музей-тюрьма 2.в Каннах пальмы, а там эвкалипты и воздух совершенно другой 3. там можно искупаться и позагорать 4. Много красивых видов вокруг острова