Компанией на 5+ человек, с детьми, планируется поездка в Китай, с юга на север. Приблизительный план:
1) 13 июня: днем прибытие в аэропорт Гуанджоу. Заселение, прогулки, ночь.
2) 14 июня: выселение, посещение сафари парка или чего-нибудь ещё, переезд в Гуйлинь на пуле. Пагода, заселение, ночь в Гуйлине.
3) 15 июня: выселение (очень рано, чтобы успеть к лодке), сплав по реке Ли до Яншо, остаток дня - заселение в Яншо, прогулки, ночь.
4) 16 июня: целиком посвящено Яншо.
5) 17 июня: на автобусе посещается Синпин, возврат в Яншо.
6) 18 июня: на автобусе посещается Дажай, рисовые поля, возврат в Яншо.
7) 19 июня: супертранзит, пытаемся попасть на самый ранний поезд из Гуйлиня в Чженчьжоу в 10:20 (не можем решить, где лучше ночевать, чтобы не обломаться. Можем в самом Гуйлине, а можем в Синпине, потому что якобы жд станция Яншо ближе к нему, почему-то). Из Чженчьжоу в Лоянь, там заселяемся, ночь.
8) 20 июня: утром на автобусе едем в Дэнфэн, смотрим монастырь Шаолинь. Вечером возврат в Лоянь, ночь.
9) 21 июня: утром смотрим гроты Лунмэнь, выселяемся, уезжаем из Лояна в Сиань, заселяемся, гуляем, ночь.
10) 22 июня: весь день на Терракотовую Армию, ночь в Сиане.
11) 23 июня: утром смотрим остатки Сианя, выселяемся, переезжаем в Пинъяо, там ночуем.
12) 24 июня: смотрим Пинъяо, вечером едем в Пекин.
13) 25 июня и до отлета, наверное 27-го, тусим в Пекине.
Прошу покритиковать маршрут, подсказать, нет ли подводных камней, что не стоит времени, или может что-то можно посоветовать посмотреть.
Не пробовал ли кто сплавиться именно от Яншо до Гуйлиня? Читал, что это проблемно, а наоборот маршрут есть, поэтому спланировали так.
Заранее благодарен!