Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Обсуждение и советы маршрутов по Китаю. Китай маршруты. Подготовка к поездке по Китаю. Комбинированные маршруты по Китаю. Посоветуйте маршрут по Китаю. Покритикуйте маршрут по Китаю. планировщик путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #81

Сообщение kned » 15 окт 2016, 16:39

Gapalina писал(а):Скорее всего именно это турбюро и организовало мою поездку в парк, а так как туристов не было, они организовали такси. Можно будет попросить отельера в Чжанцзяцзе попросить позвонить... да и женщина бойко говорила на английском.

Я тоже так подумал, вспомнив ваш рассказ. Цену за всю "маршрутку" они обозначают в 150 юаней, в крайнем случае можно оплатить и поехать одному - скорее всего, так и будет, геопарк пока не раскручен, похоже. По приезду попробую зайти к ним и договориться - если их бюро действительно около автовокзала. Ежели турофис в другом месте, попрошу помочь отельера. Если верить Букингу, при гостинице есть типа своего турбюро.
Аватара пользователя
kned
Навечно в списке
 
Сообщения: 758
Регистрация: 13.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #82

Сообщение Apyatka » 16 окт 2016, 18:27

Я тоже видела в автоматических переводах- Фужун, но послушайте как звучат иероглифы 芙蓉镇. Гуглпереводчик говорит- Fúróng zhèn.
Я слышу Фурон чен.
Если иероглифы правильные, то неправильно выговаривает гуглпереводчик?
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2788
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #83

Сообщение Gapalina » 16 окт 2016, 19:15

Apyatka писал(а) 16 окт 2016, 18:27:Я тоже видела в автоматических переводах- Фужун, но послушайте как звучат иероглифы 芙蓉镇. Гуглпереводчик говорит- Fúróng zhèn.
Я слышу Фурон чен.
Если иероглифы правильные, то неправильно выговаривает гуглпереводчик?


Если вы будете переводить в Гугле, например такую фразу: Furong Zhen is located about 70 km from there, so it is possible to take a bus. Гугл переведет на русский, как Фужун. И ru.wikipedia.org выдает пещеру Fúróng Dòng, как Пещера Фужун (кит. упр. 芙蓉洞, пиньинь: Fúróng Dòng). Про город Фужун в википедии я ничего не нашла. Китай хитрый...
Аватара пользователя
Gapalina
путешественник
 
Сообщения: 1056
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #84

Сообщение Apyatka » 16 окт 2016, 21:01

Перевод с английского как-то не убеждает. Иероглифы надежнее. Спрошу у тех, кто говорит по-китайски.

А где находится Гранд Каньон и стеклянный мост? Как по-другому называется место? Гугл не ищет гранд каньон. Это далеко от Тяньменьшань? Видела в одном из отчетов, что Гранд каньон рядом с озером Баофен.
В сентябре была информация, что мост закрыли. Кто знает как там сейчас дела?
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2788
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #85

Сообщение kned » 16 окт 2016, 21:37

Apyatka писал(а):А где находится Гранд Каньон и стеклянный мост? Как по-другому называется место? Гугл не ищет гранд каньон. Это далеко от Тяньменьшань? Видела в одном из отчетов, что Гранд каньон рядом с озером Баофен.

почему? Гугл хорошо ищет: Zhangjiajie Grand Canyon / 张家界大峡谷 .Тяньменьшань - это около города Чжанцзяцзе. а в Гранд Каньон надо ехать из дер. Улиньюань, полчаса автобусом, 10 юаней. озеро Баофен в стороне - южнее Улиньюань, а пещера Желтого дракона - северо-восточнее. Гранд Каньон по дороге в пещеру, но дальше. пещера на полпути между Каньоном и Улиньюанем.
Как добраться: http://www.chinahighlights.com/zhangjiajie/attraction/zhangjiajie-glass-bridge.htm
Apyatka писал(а):В сентябре была информация, что мост закрыли

28 сент., если верить chinahighlights.com, вроде опять открыли. но мне кажется, что туда не попасть "с улицы". Сhinahighlights_com: "As tickets are limited, you are recommended to book a ticket through a travel agency, like us, who have first priority for ticket purchase. Individual booking is extremely unlikely to be successful". Сhinahighlights_com предлагает 1-дневный тур на мост (+озеро Баофен) за $344 - это застрелиться, а не цены! ))
Последний раз редактировалось kned 16 окт 2016, 21:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kned
Навечно в списке
 
Сообщения: 758
Регистрация: 13.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #86

Сообщение Gapalina » 16 окт 2016, 21:54

На travelchinaguide.com есть вся информация, и как добраться тоже. Там же есть ответ с переводом от Гугл: Официальный сайт для резервирования моста билет не существует в настоящее время. Это нужно заказывать по телефону. Попробуйте этот номер: 86-0744-8277999 и удачи вам! Кстати, вся сценическая область временно закрыт от 2 сен и дата повторного открытия не было решено.
Аватара пользователя
Gapalina
путешественник
 
Сообщения: 1056
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #87

Сообщение Apyatka » 16 окт 2016, 22:38

За 344, да еще и с такими сложностями... не пойду)
Ну мост, ну стеклянный, подумаешь)
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2788
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #88

Сообщение Пустырник » 25 окт 2016, 23:14

Apyatka писал(а) 14 окт 2016, 14:08:Цены в этом (永顺土司别院 ) отеле от 95 до 650 юаней. Размещение прямо в старом городе, недорого (если брать за 95), все номера колоритные даже без водопада, ну идеально...

Там ценник от 380 юаней за номер и выше до 800. Но мое мнение, что вид из этого отеля не лучший. Самый красивый вид с противоположной стороны водопада из отеля 土王行宫.
Apyatka писал(а) 14 окт 2016, 14:08:Но не могу найти на Ctrip на русской или на английской версии сайта. И смущает надпись "только на китайском языке". Переводит страницу Хром, возможно перевод некорректный и там написано "только для китайцев", в Китае такие приколы бывают, не все отели имеют право селить иностранцев.

Есть другой китайский сайт - http://hotel.elong.net/yongshunxian/. Выдает в английской версии 7 отелей в городе Фунжун.
Аватара пользователя
Пустырник
путешественник
 
Сообщения: 1116
Регистрация: 18.01.2011
Город: Малаховка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 66
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #89

Сообщение Пустырник » 25 окт 2016, 23:24

Gapalina писал(а) 16 окт 2016, 19:15:Про город Фужун в википедии я ничего не нашла. Китай хитрый...

Просто логика другая. Зачем развивать иностранные сайты, если есть свои. Смотрите китайские сайты и будет вам счастье . Например сайт провинции Хунань довольно информативный - http://www.enghunan.gov.cn/Tourism/TourHunan/xiangxi/
Аватара пользователя
Пустырник
путешественник
 
Сообщения: 1116
Регистрация: 18.01.2011
Город: Малаховка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 66
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #90

Сообщение Gapalina » 28 окт 2016, 01:20

Пустырник писал(а) 25 окт 2016, 23:24:Просто логика другая. Зачем развивать иностранные сайты, если есть свои. Смотрите китайские сайты и будет вам счастье Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с заездом в National Geo Park Red Rocks). 9 дней. . Например сайт провинции Хунань довольно информативный - http://www.enghunan.gov.cn/Tourism/TourHunan/xiangxi/


Этот сайт я читала. Я имела ввиду, как на русском звучит Furong.
Аватара пользователя
Gapalina
путешественник
 
Сообщения: 1056
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #91

Сообщение Lakirovka » 29 ноя 2016, 00:36

Apyatka писал(а) 25 сен 2016, 16:44: Вечером, предположительно в 19.25, перелет в Чжанцзяцзе, Zhangjiajie


Добрый вечер! Тоже планируем поездку по схожему маршруту т.ч. с большим интересом прочитала тему. Пожалуйста напишите где вы смотрите билеты на внутренние перелеты?
Lakirovka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 17

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #92

Сообщение Apyatka » 29 ноя 2016, 10:25

Lakirovka писал(а) 29 ноя 2016, 00:36:
Apyatka писал(а) 25 сен 2016, 16:44: Вечером, предположительно в 19.25, перелет в Чжанцзяцзе, Zhangjiajie


Добрый вечер! Тоже планируем поездку по схожему маршруту т.ч. с большим интересом прочитала тему. Пожалуйста напишите где вы смотрите билеты на внутренние перелеты?

Здравствуйте!
Перелеты смотрела на http://ru.ctrip.com/
Не уверена, что летом время вылета будет таким же.
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2788
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #93

Сообщение Apyatka » 23 дек 2016, 02:07

Gapalina писал(а) 28 окт 2016, 01:20:
Этот сайт я читала. Я имела ввиду, как на русском звучит Furong.

Главное, как звучит на китайском) Нашла видео, где диктор много раз повторяет Фуурунчжен (см 1.10)
https://www.youtube.com/watch?v=V3azOHtsDas
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2788
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #94

Сообщение Apyatka » 06 мар 2017, 01:50

Apyatka писал(а) 23 дек 2016, 02:07:
Gapalina писал(а) 28 окт 2016, 01:20:
Этот сайт я читала. Я имела ввиду, как на русском звучит Furong.

Главное, как звучит на китайском) Нашла видео, где диктор много раз повторяет Фуурунчжен (см 1.10)
https://www.youtube.com/watch?v=V3azOHtsDas

芙蓉 ( Furong) Теперь я знаю, что G не читается вообще, а R произносится между Р и Ж. Поэтому и Фужун будет правильно, и Фурон (г).
(Chéng) значит "город" и в названии может не употребляться.

Если бы пришел Гастрит, он бы точно объяснил как это читается)
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2788
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #95

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 02:22

Apyatka писал(а) 06 мар 2017, 01:50:芙蓉 ( Furong) Теперь я знаю, что G не читается вообще


В том смысле, что звука "г" не даёт. Сами по себе звуки, отвечающие записям "n" и "ng", различаются весьма чётко.

Кириллицей это всё пишется "Фужун" и никак иначе.

Apyatka писал(а) 06 мар 2017, 01:50: (Chéng) значит "город"


Верно, но в данном случае - в том числе в ролике - употребляется не оно, а 鎮 (Zhèn), которое, впрочем, тоже значит "город". Если прислушаетесь - разницу между конечными согласными здесь и в rong'е вполне можно почувствовать :-)
Гость

 

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #96

Сообщение Apyatka » 01 апр 2017, 14:00

Так как у меня кардинально изменились планы (долго рассказывать, но билеты взяли на конец мая, теперь еду я на 3 недели, а не на 9 дней, через Пекин-Гуанчжоу, а не Шанхай и в другом составе), то о Шанхае мне уже не актуально, но может это обсуждение пригодится будущим путешественникам. Поэтому тему менять поздно)
Но Чжанцзяцзе-Фужун-Фэнхуан мы в планах сохранили.
Собственно, есть 4 полных дня, в один из которых очень хочется откиснуть в горячих источниках несмотря на советскую власть жару)

Итак:
31.05 среда Пекин-Чжанцзяцзе
Перелет в город Чжанцзяцзе (я очень надеюсь, что цифра 205 долл за вечерний перелет ближе к вылету изменится на что-то удобоваримое, в противном случае прийдется лететь утром 1.06, еще и с пересадкой в Чанше, а тогда прощай день релакса на Ванфу.
1.06 четверг город Чжанцзяцзе. Если прилетаем 31.05 вечером, то ночуем в городе, утром по плану гора Тяньменьшань, вечером- шоу Tianmen Fox Fairy Show 天門狐仙秀 и опять ночуем в городе.
2.06 пятница Чжанцзяцзе-Улинъюань. Выезжаем очень рано, поднимаемся в горы на подъемнике Tianzi, то есть, недалеко от места, куда парибывает автобус из Чжанцзяцзе. Ночуем в прямо в парке.
3.06 суббота Улынъюань-Чжанцзяцзе. Хотелось бы с утра посмотреть что не успели, а после обеда спуститься и поехать на озеро Баофен, но что-то мне подсказывает, что или рыбу, или воду не успеем) Ночевать уезжаем в Чжанцзяцзе.
4.06 воскресенье выезд на целый день в Сыли (на источники Ванфу)
5.06 понедельник Чжанцзяцзе-Фужун. С самого утра уезжаем в Фужун. Тот, который Фуронг)

Если же прийдется лететь утром 1.06, то нужно все менять и получится так:
1.06 четверг Пекин-Чжанцзяцзе. Прилетаем в Чжанцзяцзе к 11.20. При всех оптимистических расчетах, в отель в Улынъюань мы попадем около 14 часов. Там заселяемся в отель недалеко от автовокзала, едем на озеро, и рано утром мы первые в очереди на канатку) Хотя, наверное, можно было бы сразу в горы подниматься и там ночевать, но куда девать вещи, мы пока их пристроим, то будет вечер.
2.06 пятница парк Чжанцзяцзе, там и ночуем.
3.06 суббота Улынъюань. До вечера в парке, а вечером остаемся в Улынъюань в отеле. Хотя, можно забрать вечером чемоданы и ехать в Чжанцзяцзе, как вариант.
4.06 воскресенье Чжанцзяцзе. рано утром прямо с вещами едем к горе Тяньменьшань, там можно оставить вещи в камере хранения. Гора Тяньменьшань. Вечером шоу Tianmen Fox Fairy Show 天門狐仙秀. В этом плане есть изъян- я не знаю где и как в таком случае мы сможем купить билеты на шоу. Один из вариантов- написать в отель, чтобы они купили нам заранее, но он кажется мне утопическим) Да и посещение гор в воскресенье кажется мне плохой идеей.
5.06 понедельник Чжанцзяцзе-Фужун. Уезжаем рано утром.

Третий вариант:
31.05 среда Пекин-Чжанцзяцзе-Улынъюань.
Перелет утром.
(Здесь вообще слышны мои рыдания, ведь на Пекин времени совсем не остается, мы успеем съездить только на Стену и непонятно становится зачем вообще нужно было лететь через Пекин)
Прилетаем в Чжанцзяцзе к 11.20. При всех оптимистических расчетах, в Улынъюане около 14 часов. Заселяемся в отель недалеко от автовокзала, едем на озеро.
1.06 четвергпарк Чжанцзяцзе. Там и ночуем.
2.06 пятница Улынъюань. Полдня в парке, потом озеро (ну или целый день в парке) Ночь в Улынъюань.
3.06 суббота Улынъюань-Сыли-Чжанцзяцзе. Утром переезд в Сыли (на источники Ванфу) с вещами, вечером переезд в Чжанцзяцзе. Ночуем в Чжанцзяцзе.
4.06 воскресенье Чжанцзяцзе. Рано утром гора Тяньменьшань. Вечером шоу Tianmen Fox Fairy Show 天門狐仙秀. Но опять же- это воскресенье.
5.06 понедельник Чжанцзяцзе-Фужун. Уезжаем рано утром.

Разница в цене на утренний рейс с пересадкой и на вечерний прямой- около 90 долл. Соответственно, посещение источников для нас сильно удорожается. Ужасно давит жаба платить лишнее. Прям не знаю что делать)
Знаю, что это вопрос вкуса и наверное больше сама с собой разговариваю), но хотелось бы услышать, что по этому поводу думаете вы)
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2788
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #97

Сообщение АЛебедев » 01 апр 2017, 14:07

Apyatka писал(а) 01 апр 2017, 14:00:1.06 четверг город Чжанцзяцзе. Если прилетаем 31.05 вечером, то ночуем в городе, утром по плану гора Тяньменьшань, вечером- шоу Tianmen Fox Fairy Show 天門狐仙秀


А что это за шоу Tianmen Fox Fairy Show? Я что-то про него никогда не слышал. Где оно проходит?
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6445
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #98

Сообщение Natalie11 » 01 апр 2017, 14:10

А дальше куда едите, на оставшееся время? Я в октябре по подобному маршруту собралась. Тоже материал собираю. Так-же думаю о стоимости местных авиаперелетов. Больше понравилось из Гуаньчжоу лететь в Чжанцзяцзе - 8000руб стоит прямой, 1ч 40мин. А мне все-равно куда из Питера лететь:Пекин или Гуаньчжоу.
Аватара пользователя
Natalie11
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 21.10.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #99

Сообщение Natalie11 » 01 апр 2017, 14:12

АЛебедев писал(а) 01 апр 2017, 14:07:
Apyatka писал(а) 01 апр 2017, 14:00:1.06 четверг город Чжанцзяцзе. Если прилетаем 31.05 вечером, то ночуем в городе, утром по плану гора Тяньменьшань, вечером- шоу Tianmen Fox Fairy Show 天門狐仙秀


А что это за шоу Tianmen Fox Fairy Show? Я что-то про него никогда не слышал. Где оно проходит?

вот оно https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g494933-d3569096-Reviews-Tianmen_Fox_Fairy_Show-Zhangjiajie_Hunan.html
Аватара пользователя
Natalie11
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 21.10.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Шанхай-Чжанцзяцзе-Фенхуан (с 6 стр. добавлены окрестности Гуйлинь, с 16 стр.- Китай-онлайн от kned) самая свежая информация

Сообщение: #100

Сообщение Apyatka » 01 апр 2017, 14:17

Natalie11 писал(а) 01 апр 2017, 14:10:А дальше куда едите, на оставшееся время? Я в октябре по подобному маршруту собралась. Тоже материал собираю. Так-же думаю о стоимости местных авиаперелетов. Больше понравилось из Гуаньчжоу лететь в Чжанцзяцзе - 8000руб стоит прямой, 1ч 40мин. А мне все-равно куда из Питера лететь:Пекин или Гуаньчжоу.

У нас уже есть билеты Москва- Пекин, Гуанчжоу-Москва. 28.05-16.06.
План такой:
Пекин. Первая ночь на 29.06 в бане
29.05 -31.05 в Пекине 2 ночи
31.05 -2.06 в Чжанцзяцзе 2 ночи
2.06 -3.06 в парке 1 ночь
3.06 -5.06 в Чжанцзяцзе 2 ночи
5.06 -6.06 в Фужуне 1 ночь
6.06-7.06 в Фенхуане 1 ночь
7.06-9.06 в Дажае 2 ночи
9.06-10.06 вЛуншене, в отеле на источниках 1 ночь
10.06 -11.06 в Гуйлине 1 ночь
11.06 -13.06 в Яншо 2 ночи
13.06 -14.06 Яншо-Гуанчжоу. Ночь в дороге
14.06-15.06 Ночь в бане
15.06-16.06 в Гуанчжоу 1 ночь
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2788
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумМаршруты по Китаю



Включить мобильный стиль