Пекин-Сиань-Шанхай-Ханчжоу-Пекин в августе. Помогите советом!

Обсуждение маршрутов путешествий по Китаю. Как спланировать поездку, подобрать оптимальный маршрут по городам и регионам Китая. Комбинированные маршруты, советы, отзывы и критика планов путешествий.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пекин-Сиань-Шанхай-Ханчжоу-Пекин в августе. Помогите советом!

Сообщение: #1

Сообщение senesia » 07 июн 2012, 11:41

Добрый день! Пожалуйста, помогите советом! Собираемся в конце июля-августе поехать в Китай. Билеты взяли почти на месяц. Собираемся из Пекина сразу в Сиань (2-3 дня), затем в Шанхай (1 день Ханчжоу). А потом хотим отдохнуть на море, но не знаем где. Хотелось бы не уезжать далеко от Шанхая, реально там снять домик недалеко от пляжа или там совсем нет курортной зоны и надо ехать на Хайнань?
senesia
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
поездка по Китаю что посетить

Re: Пекин-Сиань-Шанхай-Ханчжоу-Пекин в августе. Помогите советом!

Сообщение: #2

Сообщение volga_volga » 07 июн 2012, 12:28

senesia писал(а) 07 июн 2012, 11:41:Хотелось бы не уезжать далеко от Шанхая, реально там снять домик недалеко от пляжа или там совсем нет курортной зоны и надо ехать на Хайнань?


Нет. Надо.
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4282
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Пекин-Сиань-Шанхай-Ханчжоу-Пекин в августе. Помогите советом!

Сообщение: #3

Сообщение senesia » 07 июн 2012, 12:33

А куда бы Вы посоветовали, Хайнань или Далянь?
senesia
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форум — путешествия, отдых, виза, транспорт и отзывыМаршруты по Китаю — советы, планирование и отзывы путешественников



Включить мобильный стиль