Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
funky_lizard писал(а) 14 фев 2013, 17:01:3. 27 первым поездом В Хуаншань с ночевкой
funky_lizard писал(а) 14 фев 2013, 17:01:1. Когда оптимально получать визу, чтоб максимально заранее, я не очень разобралась за сколько дней до вылета ее дают 30 или 90?
funky_lizard писал(а) 14 фев 2013, 17:01:2. При подаче документов на визу можно ли подать не весь маршрут а например авиабилеты и бронь с букинга на 14 дней в Пекине? Потом соответственно бронь снять и все по маршруту
funky_lizard писал(а) 14 фев 2013, 17:01:И не много ли дней на Пекин или Шанхай (с учетом того что по 1 дню выделяем на Happy VAlley, ну и в клуб какой-нибудь потусоваться, помимо достопримечательностей)?
Есть ли подводные камни в данном маршруте?
EvgenS писал(а) 19 фев 2013, 05:43:времени достаточно, только зачем ехать на поезде из Шанхая в Пекин?
очень утомительное занятие.
nikspec писал(а) 18 фев 2013, 23:26:09:50 Прибытие в Пекин, размещение в гостинице, отсыпаемся.
Покупка билетов на поезда.
Как считаете, достаточно недели для осмотра трёх городов?
Куда девать чемоданы между выселением из гостиниц и ночными поездами
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КИТАЙ форум — путешествия, отдых, виза, транспорт и отзывы ‹ Маршруты по Китаю — советы, планирование и отзывы путешественников