КаZaнтип - лучше Ибицы :)

Отзывы о поездках на фестивали, концерты, в винные туры, кулинарные туры, о поездках по акциям

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение Батько Максюта » 06 ноя 2008, 11:27

Kutusha писал(а):
Толпа укуренных, обожранных отморозков обоих полов шарящихся в поисках халявного прохода на движуху? А на утро все те-же валяются в воде и заблёванном пляже?

Да этож романтика

Что-то вспомнился Тайский отчет с ведерком...

Как автор того отчета подтверждаю - лучше чутка доплатить и поколбасить на Пангане, вон и Андрей-Мериал не даст соврать Да и Гоа всяко лучше Казана...
Лучше одна горсть покоя,чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром (Экклезиаст 4:6)
The War to End All WarZ
Аватара пользователя
Батько Максюта
активный участник
 
Сообщения: 612
Регистрация: 30.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Галкин77 » 21 дек 2008, 15:32

Подтверждаю- на Каzантипе всё дорого! я туда 5 лет подряд ездил. и с каждым годом всё хуже и хуже становилось. больше не поеду, если рядом буду то заеду, а так нет! А вот на Пангане уж очень мне пондравилось!
Галкин77
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 12.11.2008
Город: Архангельск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 20

Сообщение: #23

Сообщение Полярная сова » 24 дек 2008, 01:44

И мы там бывали, еще когда изначально это всетаки серфовый фестиваль был... а теперь...

Странные вы, давно известно, что бы в России (ну или на Украине, какая разница) хорошо отдыхать надо быть очень БОГАТЫМ человеком !
Аватара пользователя
Полярная сова
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.11.2008
Город: M.Gadyukino
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 100
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиТематические путешествия: винные и гастрономические турыОтзывы о тематических путешествиях



Включить мобильный стиль