Путешествие "За рубеж" 15-30 лет назад. Фото.

Отзывы о поездках на фестивали, концерты, в винные туры, кулинарные туры, о поездках по акциям

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #41

Сообщение Rattlesnake » 10 ноя 2009, 20:16

А вот и не надо скромничать про "удобно" и "распространенный прикид"! Вот честно, положа руку на все жизненно важные органы, сознайся - барыжил со страшной силой! Припер с собой, как говорит мой знакомый индус "три мешки" всяческого хламу - и ну коробейничать . А и молодец, а кто ж осудит, время такое было, суровое...
Кампай!
Аватара пользователя
Rattlesnake
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 14

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #42

Сообщение Alex Humster » 10 ноя 2009, 20:33

Rattlesnake писал(а):А вот и не надо скромничать про "удобно" и "распространенный прикид"! Вот честно, положа руку на все жизненно важные органы, сознайся - барыжил со страшной силой! Припер с собой, как говорит мой знакомый индус "три мешки" всяческого хламу - и ну коробейничать . А и молодец, а кто ж осудит, время такое было, суровое...
А как же иначе, на командировочные особо не разгуляешься
Но это уже совсем другая история и к названию темы никак не относится.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #43

Сообщение tutovka » 10 ноя 2009, 22:38

Мы были в Венгрии на фестивале молодёжных театров. Нас поселили в какой-то общаге и очень скромно кормили три раза в день. Никаких коммандировочных не было, поскольку театру еле хватило денег на авиабилеты. Честно скажу, что даже актёрам помимо зрелищ нужнен ещё и хлеб! Ребята постарше, с мозгами, подготовились к поездке как следует! Взяли с собой какие-то дрели-утюги и разную другую электронику, водку, сигареты. Они всё это продали в первый же вечер по приезду и тусовались на фестивале по-полной. А я и ещё пару наивных душ всего этого не знали, и стали соображать по ходу пьесы. В итоге были проданы хлопчатобумажные панамочки, приготовленные для запасного спектакля, наши фены и электроплойки, причём некоторые сильно б/у. Апофеозом стала сценка, когда ко мне на улице, недалеко от толкучки, подвалил какой-то венгр и попросил продать майку, которая была на мне. А на мне была розовая коротенькая тюнингованая собственноручно маечка с рисунком "Русский сувенир". На мой вопрос:" а в чём я пойду?" он резонно заметил, что мне и без майки будет хорошо )))) гад )))) ничего я ему не продала, потому что русские не продаются... до конца... Надо сказать, что я к тому моменту и так уже босая ходила, потому что уронила на ногу утюг и у меня распух подъём так, что ничего не обувалось. Как вспомню, как на меня перед спектаклем сапожки натягивали!!! Кляп в рот сунули и обули!
А ещё нас не пускали в самолёт из-за бас балалайки. Наш режиссёр неудачно пошутил про угоны самолётов и недвусмысленно покосился на огромную балалайку )
в итоге балалайку арестовали ))) Кстати, у нас ещё как-то и деревянные ружья пытались отобрать
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #44

Сообщение Alex Humster » 11 ноя 2009, 00:11

tutovka писал(а):Мы были в Венгрии на фестивале молодёжных театров. Нас поселили в какой-то общаге и очень скромно кормили три раза в день. Никаких коммандировочных не было, поскольку театру еле хватило денег на авиабилеты. Честно скажу, что даже актёрам помимо зрелищ нужнен ещё и хлеб! Ребята постарше, с мозгами, подготовились к поездке как следует! Взяли с собой какие-то дрели-утюги и разную другую электронику, водку, сигареты. Они всё это продали в первый же вечер по приезду и тусовались на фестивале по-полной.
Знакомая история тех времён.
Про то как выезжали туда наши спортсмены, актёры, музыканты и что мутили чтобы домой что-то привезти, можно целую книгу написать.
У меня таких рассказов про музыкантов полно.
Но опять же, для этого нужна отдельная тема.
А истории порой были интересные.
Как например, в конце 1988 года группа "Рондо" поехала в Японию.
А тут как раз вышла пластиночка Пола Маккартни "Снова в СССР".
Релиз был исключительно в нашей стране, на Западе этот альбом ещё не издавался и стоил первоначально каких-то безумных денег.
Наши эту фишку просекли и стали вывозить эти диски коробками.
Например, барабанщик "Рондо" стал обладателем новых барабанов в результате натурального обмена.
При том, что диск в магазине "Мелодия" стоил 2 рубля 15 копеек

Но возвращаюсь в Нью Йорк...

Вот образец флайера одного из клубов где выступала наша команда.

Фото  поездок за границу из Советского Союза

А это саундчек перед выступлением в маленьком клубе "Chine Club"

Фото  поездок за границу из Советского Союза

Случайная фотка на улице Нью Йорка (мне здесь очень нравится настроение )

Фото  поездок за границу из Советского Союза
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #45

Сообщение Френк » 11 ноя 2009, 09:29

tutovka писал(а):Френк , ну вы реально удивили! Я тоже не представляла, что в Китае в те годы уже был Макдональдс!
Они же реальные капиталисты были уже тогда! А нам мозг пудрили )))

У них уже в тот момент начался типа-НЭП.Рынки- ломились от шмотья, а магазины от продуктов.
На фоне пустых полок наших магазинов- даже Китай был верхом изобилия, не говоря уже о капстранах.
Но ради справедливости стОит заметить, что и нищих на улицах хватало.
Это не трогая темы об их жутких жилищных условиях.....
Rattlesnake писал(а): Вот честно, положа руку на все жизненно важные органы, сознайся - барыжил со страшной силой! Припер с собой, как говорит мой знакомый индус "три мешки" всяческого хламу - и ну коробейничать . А и молодец, а кто ж осудит, время такое было, суровое...

Дык все барыжили.
Алекс с командой не для этого правда туда ехали, а мы то точно именно для этого.....
Из первой поездки привезли как сейчас помню, 2 баула маек и "подняли" со 180$ потраченых на всё аж......- 800!!!

Alinych писал(а):Фрэнк, а ты бы кроме фоток с Китая, видео свое, знаешь какое, с VHS перепер на носитель, да и толканул бы в видео дня, вот бы развлеклись

Ага.
Щаз-з-з-з-з-з-з-з-з........

Alex Humster писал(а):Знакомая история тех времён.
Про то как выезжали туда наши спортсмены, актёры, музыканты и что мутили чтобы домой что-то привезти, можно целую книгу написать.
Но опять же, для этого нужна отдельная тема.
А истории порой были интересные.

Про то, что мы возили "туда" тоже могу порасказывать.Если кому интересно.......


P.S.to Хамстер.
В следующий раз, когда "видимся", ты должен быть только в таких-же шортах.
Ну просто Красавэц!!!!!!
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #46

Сообщение Alex Humster » 11 ноя 2009, 19:08

Френк писал(а):
Про то, что мы возили "туда" тоже могу порасказывать.Если кому интересно.......


P.S.to Хамстер.
В следующий раз, когда "видимся", ты должен быть только в таких-же шортах.
Ну просто Красавэц!!!!!!
Серёж, наверно так начинали свой трудовой путь некоторые олигархи
Поведай

А на счёт шортиков с гордой соплёй nike, то я их к сожалению пустил в расход




Завершаю цикл фотографий "Поездка в США 1989"...

Нью йоркское культовое Hard Rock Cafe
Наш роуд менеджер решил туда сводить в последний вечер перед отлётом, избранных из нашей команды - двух техников и админа
Нас восхитил интерьер, не кафе а какой-то музей рок-н-ролла
Даже не знаю, поменялось там что-то внутри за эти годы?

Фото  поездок за границу из Советского Союза

Фото  поездок за границу из Советского Союза

А это уже утро, скоро отбываем обратно в СССР.
К нам присоседился нег..., нет извините, теперь это афроамериканец.

Фото  поездок за границу из Советского Союза


У меня в "закромах" имеется ещё кое-что из зарубежной гастрольной деятельности тех лет.
Если интересно общественности, буду постепенно выкладывать.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #47

Сообщение MATILDA » 11 ноя 2009, 19:17

Прикольная розовая юбка на предпоследней фотке)))

Alex Humster писал(а):Если интересно общественности, буду постепенно выкладывать.


Конечно же выкладывай, не кокетничай!
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #48

Сообщение VladimirD » 11 ноя 2009, 19:17

Alex Humster писал(а):
У меня в "закромах" имеется ещё кое-что из зарубежной гастрольной деятельности тех лет.
Если интересно общественности, буду постепенно выкладывать.


Канэчно - "да"!
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
Аватара пользователя
VladimirD
почетный путешественник
 
Сообщения: 3316
Регистрация: 24.07.2006
Город: москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #49

Сообщение ТетяСвета » 11 ноя 2009, 20:01

А я 1980 году была в Германии, нееее, в ГДР. Берлин, Потсдам, Лейпциг, Дрезден.
Так вот по сравнению с нашей мышиной реальностью - это был уже капитализм. Сестра с братом на полгода позже туда поехали и поучаствовали в развале стены (кусочки привезли и в Зап.Берлин смотались - вот где говорят, шибануться мозгом можно)
А мне для этого и ГДР хватило.Какая там нафик Дрезденская Галерея, мне моск начисто вынес магазин Экселенс (это у них так назывались магазины промтоваров, где качество было получше их посконного ГДРвскаго). Вот ей богу, фоток не осталось - а ничего ведь, кроме магазинов не помню
Вот поеду в Лейпциг и Дрезден на этот НГ память освежать
А вообще, вспоминая совок, думаю - какими же мы были дикими тогда. Может быть у меня именно из того времени такая страсть к путешествиям . Видимо, все никак не надышусь ветром свободы!
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #50

Сообщение Арт » 11 ноя 2009, 21:05

В конце 80-х товарный рай по сравнению с разваливающимся Союзом не то, что в ГДР и уж тем более ФРГ был, а и в восточной Европе и даже в северной Африке. Поэтому то наши люди побывавшие в загранке в те годы помнят в первую очередь не достопримечательности, а магазины.
Аватара пользователя
Арт
путешественник
 
Сообщения: 1052
Регистрация: 02.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 45
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #51

Сообщение Rezoner » 11 ноя 2009, 22:02

ТетяСвета писал(а): А мне для этого и ГДР хватило.Какая там нафик Дрезденская Галерея, мне моск начисто вынес магазин Экселенс

В 1973 в магазинах ГДР было, конечно , на что посмотреть. Нам меняли на марки кажется 160 рублей - считай, две моих стипендии или полторы зарплаты молодого специалиста. И себе что-то купила, и подарков напривезла. Но магазинного шока не было. Вот наши девчонки перед витриной Фото  поездок за границу из Советского Союза
Удивили цены на детские вещи, они там были дорогие, а в СССР копейки стоили, только не было их...

Вот ещё фото из той поездки
Фото  поездок за границу из Советского Союза

Фото  поездок за границу из Советского Союза

Фото  поездок за границу из Советского Союза

В Берлине мы всего один день перед отъездом были. Видимо потому, что как раз в это время там проходил Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, бывали во времена социалистического лагеря такие всеобщие тусовки время от времени. Вот и Берлин был забит разноцветными молодыми, которые на улицах пели, бродили, целовались, лежали на газонах...
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #52

Сообщение Alex Humster » 11 ноя 2009, 22:58

Класс!
Особенно понравились брючные костюмы на дамах
По одежде и причёскам можно определить примерно какой год.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #53

Сообщение Alex Humster » 12 ноя 2009, 09:12

Первые гастроли, первый выезд коллектива "Бригада С" за границу.
Не смотря на то, что поездка была в Польскую Народную Республику, нас обязали пройти инструктаж в какой-то конторе (м. Маяковская) от Союза композиторов
Начало апреля 1988 года, едем на поезде до Варшавы.
В чемоданах музыкантов притаились утюги, электроплитки и бинокли
Они ждут своего часа, чтобы превратиться в польские злотые.
Вокзал Варшавы, выходим на улицу, а там сталинская высотка "Дворец культуры и науки" - как и не выезжали из Москвы.
Встретили нас хорошо, но в самом городе селить не стали(по экономическим соображениям), а отвезли в какой-то пионерский лагерь на окраине города.
Оттуда на площадку отвозили на автобусе или мы самостоятельно, на электричке выезжали в город.
Выступали в клубе с забавным названием - "Hybrydy".
Как нам объяснили, статус этого места для неформальной музыки это примерно как "Горбушка" в Москве в конце 80-х, начале 90-х.
Был какой-то мини-фестиваль, на нём помимо "Бригады С" выступали польские панки "Aurora","Armia" и жуткие персонажи из Кардифа группа "Cyrff".
Причём "Cyrff" произносится на валлийском как "Крф" - гласные напрочь отсутствуют.
Очень запомнились эти колоритные персонажи - низкие надбровные дуги, отсутствие шеи, это когда бритая голова плавно переходила в могучие плечи музыкантов.
Между собой они общались на каком-то наречии из набора негласных звуков, который и близко не был похож на английский.
Тем не менее, оказались добрыми простодушными ребятами, жаль что фото не осталось.



Фото  поездок за границу из Советского Союза



С нашим барабанщиком Игорем Ярцевым и припанкованной местной молодёжью
Фото  поездок за границу из Советского Союза
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #54

Сообщение ТетяСвета » 12 ноя 2009, 09:55

zemancool писал(а):
ТетяСвета писал(а):А я 1980 году была в Германии...

ТетяСвета, Вы либо запалились со своим возрастом, либо с 1990-ым годом перепутали

ооой, ессно перепутала - 1989 - конечно же, вышла очепятка - но там потом видно, что через пол-года стена рухнула)))
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #55

Сообщение Alinych » 12 ноя 2009, 13:06

Alex Humster писал(а):Между собой они общались на каком-то наречии из набора негласных звуков...

Алекс, они на валлийском языке и разговаривают, который вообще никаким боком к английскому не относится, там даже алфавит, по-моему, другой. Эти жители Уэльса такие приколисты, любят поиздеваться над англичанами и прочими англоговорящими гражданами и у себя, по крайней мере до 2001 года так было, не дублируют на английский вообще никакие надписи и указатели, потому прочитать, что написано, совершенно невозможно, к ним обращаются на аглицком, дабы уточнить, а они включают дурака, типа донт спик ингиш ат ол, вот такие, бля, сердечные шутники. Об этом мне поведал в свое время уроженец тех мест, так что за что купила, за то продаю
Я - Маааааааааашанька)))
Аватара пользователя
Alinych
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 48
Пол: Женский

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #56

Сообщение Горыныч » 12 ноя 2009, 23:25

Alinych писал(а):Эти жители Уэльса такие приколисты, любят поиздеваться над англичанами и прочими англоговорящими гражданами и у себя, по крайней мере до 2001 года так было, не дублируют на английский вообще никакие надписи и указатели, потому прочитать, что написано, совершенно невозможно, к ним обращаются на аглицком, дабы уточнить, а они включают дурака, типа донт спик ингиш ат ол, вот такие, бля, сердечные шутники.

Не знаю, конечно, что там до 2001 года было, но я что-то никакого языкового дискомфорта в Уэльсе не почувствовал (не зная, естественно, ни слова по-валлийски). Прошу прощения за офф.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #57

Сообщение Alex Humster » 15 ноя 2009, 07:41

Первый выезд в капстрану - Финляндия, июнь 1988 года.
Были приглашены на самый известный в этой стране международный музыкальный фестиваль Provinssirock.
Проводится в городе Сейняйоки, в 4 километрах к югу от центра города, на острове Тёрнава посреди реки Сейняйоки.
Каждый год организаторы радуют публику приглашением хороших групп.
Именно на том фестивале я узнал о существовании такого коллектива как Red Hot Chili Peppers

Фото  поездок за границу из Советского Союза

Но всё по порядку...
Опять перед выездом ходили на собеседование.
Опять нравоучения и разговоры о поддержании высокой чести советского музыканта за рубежом
Наконец-то Ленинградский вокзал, погрузка в поезд и вперёд.
То что ехали на поезде это большой плюс, сверх нормы прихватили достаточный запас водки.
Рассовали по укромным местам, в надежде что таможенники не заметят.
Нам повезло, те кто проверял наш вагон узнали Гарика, попросили у него автограф и пожелав успешного пути пошли дальше.
Скажу честно, эта водка существенно помогла нам в дальнейшем и пополнила наши карманы такими нужными финскими марками.
Доехали до Хельсинки, а дальше на автобусе до Сейняйоки.
Наше выступление было на второй день и мы отправились в город на осмотр местных магазинов, а потом на саму площадку.
Погода совсем не радовала, с небольшими перерывами постоянно лил дождь.
Некогда зеленая лужайка перед сценой превратилась в грязное месиво.

Фото  поездок за границу из Советского Союза

Фото  поездок за границу из Советского Союза
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #58

Сообщение Alex Humster » 15 ноя 2009, 19:01

На следующий день поляна для зрителей окончательно превратилась в нечто болотообразное.
В грязи валялись пьяные, невменяемые персонажи.
Отработав выступление остались наблюдать за вакханалией.
Что запомнилось, то что финны не пили водку в чистом виде, а смешивали с фантой или апельсиновым соком.

Здесь мы с колоритными, горячими финскими девушками
Фото  поездок за границу из Советского Союза

Устроители фестиваля не забыли о советском флаге...
Фото  поездок за границу из Советского Союза

Недавно нашёл ролик о фестивале, посмотрел и вспомнились события которые произошли 21 год назад.
Кстати, там есть фрагменты выступления "Бригады С"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8FlFVliShfo&feature=related[/youtube]

А это уже Хельсинки, советские музыканты, счастливые, прибарахлённые возвращаются на Родину - поездка удалась
Фото  поездок за границу из Советского Союза
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #59

Сообщение Alex Humster » 18 ноя 2009, 22:43

Весна 1989 года, Perestroyka&Glasnost и всё такое...
По инициативе газеты "Moscow news" проводятся совместные выступления "Бригады С" и популярной в немецкоязычной среде группы "ВАР", по-русски БАП
Первым делом немцы приезжают к нам и отрабатываем два концерта в Москве, в Зелёном театре Парка Горького.
Потом переезжаем в Кёльн, где ещё 3 совместных выступления в близлежащих населённых пунктах.
Возвращаемся в СССР, теперь два перфоманса в Волгограде, а потом опять в ФРГ.
Вот такая кочевая жизнь получается...

Фото  поездок за границу из Советского Союза
Гарик толкает здравицу в честь советско-германской дружбы.

Фото  поездок за границу из Советского Союза
Совместное фото в Волгограде...

Фото  поездок за границу из Советского Союза

Фото  поездок за границу из Советского Союза

С моим другом, замечательным звукорежиссёром Олегом Сальховым.


Фото  поездок за границу из Советского Союза
Живая скульптура несколько озадачила...
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Путешествие в прошлое, за рубежом 15-30 лет назад

Сообщение: #60

Сообщение Alex Humster » 19 ноя 2009, 07:04

Ещё немного Кёльна...

Фото  поездок за границу из Советского Союза

А в этом трамвайчике футбольные фанаты едут на игру Ф.К.Кёльн

Фото  поездок за границу из Советского Союза

В Гамбурге выступали на одной сцене с Джо Кокером.
Он и его коллектив вели себя несколько высокомерно по отношению к другим участникам
Наверное имели право, типа "звезды"

Фото  поездок за границу из Советского Союза

Фото  поездок за границу из Советского Союза
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиТематические путешествия: винные и гастрономические турыОтзывы о тематических путешествиях



Включить мобильный стиль