Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
DocMIPT писал(а):21-25 июля Мюнхен
DocMIPT писал(а):Посоветуйте, в каких населенных пунктах будет лучше останавливаться?
Отели брать или кемпинги? Хотим ночевать в кемпингах в домиках, бронировать заранее. Но посмотрел сайт camping.info, там что-то напряг с домиками (или я не там смотрел?)
DocMIPT писал(а):После этого хотим Обераммергау посмотреть и Гармиш-Паттенкирхен. Здесь возникает вопрос - сколько времени стоит потратить на замки и где заночевать в этот день? На форуме пишут, что на Обераммергау достаточно 3-4х часов.
На следующий день, если по времени все нормально будет, хотим заехать в Зеефельд, насколько я слышал, там термальные источники, неплохо бы было сходить в сауну.
Sual писал(а):Очень много на Мюнхен.
DocMIPT писал(а): После этого хотим Обераммергау посмотреть и Гармиш-Паттенкирхен. Здесь возникает вопрос - сколько времени стоит потратить на замки и где заночевать в этот день? На форуме пишут, что на Обераммергау достаточно 3-4х часов.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Автопутешествия за границу — автотуризм и поездки по Европе ‹ Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение