Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Bleeper писал(а) 06 янв 2015, 06:04:Где заправляться, если у нас куча 5-ти литровых бутылей, как на границе реагируют на лишних литров 50 в салоне, но если у тебя есть цель, Вербье?
pups писал(а) 06 янв 2015, 13:08:от Варшавы до границы с Германией по автобану - 6 часов, по бесплатным дорогам - все 12-15.
jttravel писал(а) 06 янв 2015, 15:31:Так медленно не будет, по бану до границы 3+ часа, по не-бану за 6 можно доехать
Bleeper писал(а) 07 янв 2015, 18:24:А еще такой вопрос: хочу в навик вставить симку, чтобы пробки смотреть. Есть ли такие операторы, симку которого можно купить в Польше, а действовать будет на всем пути? Т. е. безлимитный инет.
И кого для звонков стоит выбрать?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Автопутешествия за границу — автотуризм и поездки по Европе ‹ Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение