Лазурный берег. В августе пробки. Объезд через Клермон?

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лазурный берег. В августе пробки. Объезд через Клермон?

Сообщение: #1

Сообщение vyheslav » 25 июл 2015, 14:58

Еду в Испанию через Францию.
Исходя из опыта, дорога А7 в августе при движении на юг, начиная от Лиона забита, пробки просто глухие. Гугл посоветовал через Клермон-Ферран. Кто-нибудь ездил так до побережья? Как там дорога через А75 - Монпелье?

https://www.google.ru/maps/dir/46.02633 ... 3,8z?hl=ru

Ну вот то есть как по карте по А75 а не по А7?
vyheslav
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 55
Страны: 17
Пол: Мужской
на машине в Финляндию
Похожие темы


Re: Лазурный берег. В августе пробки. Объезд через Клермон?

Сообщение: #3

Сообщение vyheslav » 05 авг 2015, 13:41

Спасибо за крутую ссылку. Проехал Лион - Монпелье через Клермон 01.08. 250 км за 7 часов. Пробка такая же как и напрямую. Спасибо iGo давал постоянно объезды, ускорился ли не знаю. Но объезды по горным городкам Французских Альп весьма радовали глаза. Вообщем такая себе экскурсия. Все остались рады.
ПС Никогда так не радовался пробкам на дорогах
vyheslav
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 55
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия за границу — автотуризм и поездки по ЕвропеМаршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль