Автопутешествие: Черногория, Хорватия, Сербия, Босния

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Автопутешествие: Черногория, Хорватия, Сербия, Босния

Сообщение: #1

Сообщение shaker69 » 17 июл 2019, 04:46

Доброго всем дня и увлекательных поездок!

В конце августа собираемся на 2 недели в отпуск, имея несколько позитивных опытов автопутешествий по Европе, хочется продолжить удачную череду, а для этого нужно хорошо подготовиться. Времени к сожалению не так много осталось, в связи с чем хочу обратиться к участникам форума с просьбой о помощи в составлении/корректировки маршрута по интересным/красивым местам, с учетом ваших знаний/опыта и прочих тонкостей и нюансов.

Черногорию - очень хотим попсетить
Хорватия, Сербия, Босния и Герцеговина - хотелось бы посетить, но не обязательно
Албания, Македония - возможная альтернатива

С маршрутом и местом старта пока не определились. Думаю отталкиваться от стоимости билетов и аренды авто. Большой разницы в цене не заметил. Может что то упустил?

Буду признателен, если поделитесь впечатлениями от этих стран и мыслями по маршруту и набросаете названий интересных мест.
shaker69
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 22
Пол: Мужской
авто путешествие

Re: Автопутешествие: Черногория, Хорватия, Сербия, Босния

Сообщение: #2

Сообщение NikRomant » 17 июл 2019, 14:49

Я правильно понимаю что вы хотите чтобы кто-то за вас, составил маршрут исходя из ваших хотелок, при том, что сами находитесь на этапе "конь не валялся", и в принципе делать ничего не хотите от слова "совсем"!?
NikRomant
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 23.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 43
Страны: 25

Re: Автопутешествие: Черногория, Хорватия, Сербия, Босния

Сообщение: #3

Сообщение shaker69 » 17 июл 2019, 17:26

Нет, не правильно) Хотя наверно выглядит именно так...)

Может кто-то уже катал по подобному маршруту и есть чем поделиться, чтобы задать общее направление моей дальнейшей работы. Например:
Есть смысл все две недели потратить только на побережье Хорватии, Боснии и Черногории. Либо наоборот, не тратить все время на побережье, тк оно однотипное и посветить несколько дней горам где нибудь в Сербии.
Просто никто из знакомых не был в этих странах, а пересматривать ютуб и перечитывать википедию в поисках интересных мест в странах особо нет времени.
shaker69
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Автопутешествие: Черногория, Хорватия, Сербия, Босния

Сообщение: #4

Сообщение NikRomant » 18 июл 2019, 17:29

shaker69 писал(а) 17 июл 2019, 17:26:по подобному маршруту

Собственно о каком маршруте вы говорите, где этот маршрут? И вопрос вам, а есть ли смысл искать смысл в желании найти смысл в трате двух недель на побережье Хорватии, Боснии и Черногории или посветить несколько дней горам где нибудь в Сербии.? Для такого уровня формирования желания как увас, достаточно и поездки в Крым! То же побережье, те же горы, уверен что разницы вы не заметите, собственно как и я.
NikRomant
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 23.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 43
Страны: 25




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль