Австрия-Бавария 10 дней. Очень нужны советы бывалых

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Австрия-Бавария 10 дней. Очень нужны советы бывалых

Сообщение: #41

Сообщение Николай_ » 21 фев 2020, 10:45

По подъемникам - не отказывайтесь от 5 Fingers (Австрия) ни в коем случае. Там прекрасно! И виды на озеро, и виды на заснеженную вершину Дахштайна, да и вообще посидеть, полежать, если погода позволит.
По водопадам: меня в свое время отговорили от специальной поездки к Krimml, - "... Ну, обычный водопад, просто в городе" у меня, правда, в планах была еще панорамная дорога за самим Krimml, но в итоге не поехали.
По ущельям: я бы оставил пару, например Partnachklamm и Wimbach-Klamm, пять это уже перебор. Собственно сами ущелья это камень, вода, падающая вода, вода стекающая по камню, они как бы не сильно будут отличаться друг от друга, особенно потом, при просмотре фото. Ну это на мой взгляд.
Николай_
активный участник
 
Сообщения: 691
Регистрация: 07.11.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Австрия-Бавария 10 дней. Очень нужны советы бывалых

Сообщение: #42

Сообщение rjcnz » 21 фев 2020, 10:55

Wimbachklamm всего 200 метров длиной. Кажется что это очень мало. Или длина не главное?
rjcnz
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 05.04.2017
Город: Одесса
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Отчеты: 1

Re: Австрия-Бавария 10 дней. Очень нужны советы бывалых

Сообщение: #43

Сообщение Николай_ » 21 фев 2020, 10:58

rjcnz писал(а) 21 фев 2020, 10:55:Wimbachklamm всего 200 метров длиной. Кажется что это очень мало.

Вообще не главное. Главное - фотоаппарат на длинную выдержку)). Меня это ущелье впечатлило, только от вас сейчас узнал, что это всего 200 метров.
Николай_
активный участник
 
Сообщения: 691
Регистрация: 07.11.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Австрия-Бавария 10 дней. Очень нужны советы бывалых

Сообщение: #44

Сообщение Nora L » 21 фев 2020, 12:13

Wimbachklamm. Имейте ввиду, что кассы ущелья находятся не возле ущелья. Купите билеты заранее. Ущелье обязательное.

6. Waldbach Echerntal (Австрия) - это не ущелье, это долина между высокими горами
Аватара пользователя
Nora L
почетный путешественник
 
Сообщения: 3759
Регистрация: 04.06.2011
Город: Звенигород
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1041 раз.
Возраст: 62
Страны: 21
Отчеты: 25
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль