Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Tatiana.senentsova писал(а) 11 дек 2019, 18:45:Хотелось бы верить что эту тему не удалят без объяснения причины
- это вообще не про сафари...Tatiana.senentsova писал(а) 11 дек 2019, 18:45: можно ли оплатить картой (не опасно ли разгуливать с наличными в Найроби)?
Tatiana.senentsova писал(а):3. По сафари (главные вопросы):
- проблематично ли купить сафари (joining group) на месте, в Найроби, по заранее спланированному маршруту (+\-) на 11 дней?
(так как онлайн пока все предложения не вызывают доверия, создается впечатление, что на месте, без накруток будет гораздо дешевле, но есть страх что не уложусь по дням, так как планирую заранее бронировать авиа и отель в Занз)
- как выбрать нормальную фирму на месте? (в интеренте перебрала уже очень много, с хорошими отзывами - не вписываются в бюджет, так как в основном рейтинговые фирмы - приватные туры)
- не слишком ли утомительно первое сафари на 10-11 ночей, 6-7 парков? Какие парки просто Must see, a от каких можно отказаться? (у меня Масаи Мара, Найваша, Накуру, Амбросели, Серенгети, Нгоронгоро, Тарангире)
- не слишком ли экстремально ночевать в кэмпах в Африке, девушке без такого опыта? (пока остановилась на бюджетных отелях, лоджах, но терзают сомнения что там будет скучно одной)
4. Найроби:
- что по безопасности днем и вечером? можно ли передвигаться пешком (между теми же офисами тур фирм в центре)?
Tatiana.senentsova писал(а) 05 дек 2019, 15:49:- что по безопасности там сейчас днем и вечером - можно ли передвигаться пешком (между теми же офисами тур фирм в центре с деньгами)?
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ КЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форум ‹ Сафари в Кении и Танзании