Там есть дневные визиты. А если там оставаться на несколько дней, то сначала надо выбрать на нужные дни жильё и после этого автоматически выходит маска для покупки билетов на самолёт, где указывается количество пассажиров. Потом всё суммируется и многие увидев цену, покидают сайт. Но оно того стоит. Здесь совмещаются полёты над красивой местностью и коралловые рифы без толп народа и с берега. Ну и дальнейшая программа без дайвинга тоже входит в стоимость.Margarita89 писал(а) 19 апр 2025, 08:03:Спасибо! Я не нашла у них на сайте 2 дня почему-то, но, может, не туда смотрела.
Для галочки точно не стоит и надо ориентироваться на погоду. На погоду в Голубых горах. В Сиднее может быть солнечно, а в горах может быть туман или дождь - тогда туда ехать точно не стоит.Margarita89 писал(а) 19 апр 2025, 08:03:А про Голубые горы я задумалась - стоят ли они того? Я почитаю ещё отчеты, но пока думала на полдня заехать и полдня ехать уже в сторону Брисбена. Пытаюсь понять, не слишком ли это крюк при нашем расписании.
У нас был совсем другой формат, мы не ставили целью увидеть как можно больше. Но то, что мы смотрели, смотрели без спешки. По-моему на участке от Брисбэна до Байрон Бэй мы посетили только Natural Bridge в Springbrook National Park. Кемпер мы брали где-то в районе аэропорта и на дорогу из Бисбэна до Байрон Бэй с посещением Национального парка и с короткой прогулкой около маяка у нас ушло часов 7. Расчётное время в дороге примерно 3 часа и расстояние 200 км. Пример для того, чтобы вы составили себе примерное представление о расстояниях и скорости продвижения.Margarita89 писал(а) 19 апр 2025, 08:03:А какие Национальные парки по пути в Брисбен вам понравились больше всего? Спрашиваю и понимаю, что не знаю как всё успеть.
Основной фокус у нас лежал на побережье. Особенно нам понравился участок в районе Nambucca. Booti Booti National Park с его дорогой между океаном и озером настолько понравился, что сделали там спонтанную ночёвку.
В последнюю поездку заехали в Myall-Lakes-Nationalpark - и провели там два дня на озере, "познакомились" с дикой собакой Динго. Но это уже точно не ваш формат.