Маршрут по Швеции - 9 дней. Помогите, пожалуйста.

Обсуждение, креатив маршрутов по Швеции Дании, лучшие маршруты по северной Европе. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Re: Маршрут по Швеции - 9 дней. Помогите, пожалуйста.

Сообщение: #21

Сообщение rossomaxa » 31 июл 2018, 14:18

SolarKitten писал(а) 28 июл 2018, 04:36:
rossomaxa писал(а) 27 июл 2018, 19:57:23 августа - выезд из Ньючемпинга в город Гранна, чтобы отправиться на пароме на остров Висингсё. Ночёвка там.
24 августа - возвращение из Висингсё в Стокгольм, ночёвка там.
25 августа - Сигтуна (с ночёвкой ли?)
26 августа - Нюнэсхамн (с ночёвкой ли?)
27 августа - вылет утром домой


Ну во-первых если вылет утром из Арланды - то Сигтуну надо ставить на предпоследний день, ночевать там и с утра ехать в аэропорт. Ибо это рядом.
Во-вторых, я не очень понимаю зачем Nynäshamn. Портовый пригород Стокгольма, ничего особо интересного.

Возможно имеет смысл после Висингсё поехать в Гетеборг и окрестности и оттуда утром 26го в Сигтуну.


На последней день лучше в Сигтуну, точно, спасибо большое за совет!!!

Nynäshamn посоветовали чуть выше, как небольшой уютный приморский городок.
Прибытие в Висингсё из Ньючемпинга будет поздно вечером 23 августа, поэтому весь день 24-го потратится на Висингсё.
В Гетеборг тогда выезд 24-го вечером возможен и будет только один день 25го на осмотр Гетеборга. Стоит ли ради одного дня приезжать в Гетеборг? Подозреваю, что это очень мало для такого города((
rossomaxa
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 24.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Маршрут по Швеции - 9 дней. Помогите, пожалуйста.

Сообщение: #22

Сообщение rossomaxa » 08 авг 2018, 14:18

А вообще без разницы что стыковать с аэропортом Арланда – Упсалу или Сигтуну?
Например, по прилёту можно поехать и в Сигтуну, а затем в Стокгольм, а при отлёте в Упсалу, а затем в аэропорт.
Или может есть нюансы?

Заранее спасибо!
rossomaxa
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 24.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Маршрут по Швеции - 9 дней. Помогите, пожалуйста.

Сообщение: #23

Сообщение Lillan » 09 авг 2018, 21:28

rossomaxa писал(а) 08 авг 2018, 14:18:А вообще без разницы что стыковать с аэропортом Арланда – Упсалу или Сигтуну?
Например, по прилёту можно поехать и в Сигтуну, а затем в Стокгольм, а при отлёте в Упсалу, а затем в аэропорт.
Или может есть нюансы?

Заранее спасибо!

Да без разницы там. Что из Уппсалы, что из Сигтуны-автобусы в Арланду ходят раз в полчаса. Всё рядом.
Я не хочу быть хорошим. Я хочу быть великим! (c.)
Lillan
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 30.10.2017
Город: Упсала
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумМаршруты по Швеции Дании



Включить мобильный стиль