Шопинг и рестораны в Швеции и Дании, национальная кухня, клубы и развлечения. Праздники и фестивали, Новый год в Скандинавии. Курсы валют, обмен денег, медицина, SPA, спорт и работа в северных странах.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Ищем советы, где лучше провести новогоднюю ночь. В нг мы будем в Мальмё, но ведь до соседнего Копенгагена можно добраться за 30 минут. Поэтому возникла дилемма - в каком же городе отметить нг!? Большинство, наверное, скажет, что лучше в Копенгагене - столица Дании все-таки, гулянья точно "пышнее", чем в Мальмё. Но вдруг это не так, вдруг кто-то был в нг в Мальмё и расскажет как это было круто (или не круто)!?
Как оказалось разницы особой нет. Одинаковая пальба, что там, что там)
В Копенгагене в новый год все места зарезервированы. В большинстве ресторанах начинают отмечать часов в 19:00 Огромный минус - это то, что Тиволи был закрыт! Вернее там был ужин для випов. Все возмущались, и считали это своего рода кощунством)