Глокая Куздра » 04 окт 2010, 13:09
Я покупал в фирме, мы просто вписали нового собственника в правый столбец внутренней страницы английского ПТС и оторвали купон на второй странице, второй снизу.
В Болгарии, я также приложил, документы по оплате. Я платил безналом. Номера естесственно остаются старые.
Со страховкой у вас будут проблемы. Вы не сможете ее сделать, если у вас нет водительского удостоверения Евросоюза или хотя бы адреса в UK.
Я решал таким образом.
На лобовом стекле всяко будет стоять английская страховка. С ней вы доедете до парома и даже можно будет поездить по Англии. Но не дай бог авария какая. Страховка на вас будет недействительна.
Паром есть прямо из Portsmouth.
В Евросоюзе национальная английская страховка действительна и без наличия Зеленой карты. Поэтому вопросов у полицейских не будет. Проедете до дома.
Ну а какие документы нужны в Белоруси вы спросите на таможне, может быть эту машину вообще нельзя завозить или пошлина огромная.
Документы на машину для ГАИ вам выдаст ваша таможня, так что все вопросы надо будет решать с таможней.
Последний раз редактировалось
Глокая Куздра 05 окт 2010, 21:50, всего редактировалось 1 раз.