Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #1

Сообщение lonfort » 08 сен 2014, 14:27

Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть
Так как футбольный сезон в Англии уже стартовал и на форуме временами поднимаются вопросы "А как мне купить билет на матч?", я взялся написать гайд по покупке билетов на футбольные матчи в Лондоне, основываясь на личном опыте и на чтении интернетов.
Две уже существующие темы:
Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон
Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?
Тему назвал "в Англии", потому что советы легко распространяются на всю остальную часть страны и возможно про нее я допишу позже.
Итак, футбольные клубы в Лондоне (карта в помощь):

Премьер-Лига:
Название
Английское название
Сайт
Стадион
Адрес стадиона
Ближайший транспорт
Арсенал
Arsenal
Emirates
Hornsey Rd, London N7 7AJ
Метро Arsenal
Вест Хэм
West Ham United
Boleyn Ground
Green St, Upton Park, London E13 9AZ
метро Upton Park
Кристал Пэлас
Crystal Palace
Selhurst Park
Whitehorse Ln, London SE25 6PU
ж/д Sellhurst или метро Norwood Junction
Тоттенхэм
Tottenham
White Hart Lane
748 High Rd, Tottenham, London N17 0AP
ж/д White Hart Lane
Уотфорд
Watford
Vicarage Road
Vicarage Rd, Watford, Hertfordshire WD18 0ER
метро Watford High Street
Челси
Chelsea
Stamford Bridge
Fulham Road, London, SW6 1HS
Метро Fulham Broadway

Чемпионшип:
Название
Английское название
Сайт
Стадион
Адрес стадиона
Ближайший транспорт
Брентфорд
Brentford
Griffin Park
Braemar Rd, Brentford, Greater London TW8 0NT
ж/д Brentford
Куинз Парк Рейнджерс (КПР)
Queens Park Rangers (QPR)
Loftus Road
S Africa Rd, London W12 7PJ
метро Wood Lane
Фулхэм
Fulham
Craven Cottage
Stevenage Rd, London SW6 6HH
метро Putney Bridge
Миллуол
Millwall
The Den
Zampa Rd, London SE16 3LN
ж/д South Bermondsey


Цены: зависят от матча, по сравнению с нашим чемпионатом - высокие. На матчи чемпионшипа в размере 20-30 фунтов, на Премьер Лигу от 30-40 фунтов и выше.



1. Покупка билета в кассах стадиона перед матчем.

Плюсы: цена по номиналу, невозможно приобрести подделку.
Минусы: на матчи грандов и на некоторые другие билеты не купить/не поступят в открытую продажу.

На матчах Арсенала, Челси и Тоттенхэма практически неосуществимо. На матчах премьер-лиги - как повезет. На матчах чемпионшипа возможно почти всегда, если только это не местное дерби (список дерби в конце поста).
Часто в кассах можно купить билет на гостевую трибуну, причем и атмосфера там гораздо горячее, но тогда вы против всего стадиона)

2. Покупка билетов в интернете на специализированных сайтах

Плюсы: возможность заказать билет заранее и уверенно ожидать матча.
Минусы: очень высокая цена.

Сайты типа:
http://www.livefootballtickets.com/
http://www.footballticketnet.com/
http://www.viagogo.com/

Стоит ли брать - определенно нет. Подходит только в случае, если вы богатый буратино . Билеты доставляют по указанному английскому адресу за день/пару дней до матча или в некоторых случаях можно получать в день матча в специальной кассе. Иногда отправляют и в Россию. Судя по отзывам, схема хорошо работает и билеты привозят вовремя, предварительно звонят.. но цена в ххx фунтов.. решать вам.

3. Покупка билетов на сайтах клубов

Плюсы: все возможные.
Минусы: часто необходимы членство или адрес, ограниченный выбор билетов.

Все мои попытки забронировать билеты на сайтах клубов по интернету кончились ничем: везде требуется членство в фан-клубе, британский телефон и/или адрес. Если вы не бывалый фанат с оформленным членством - забудьте.
Добавлено:
Вест Хэм - возможно купить билет после регистрации на сайте, но необходимо указать действующий адрес.
КПР - http://www.viagogo.com/ является партнером и предлагает адекватные цены на билеты (от 20 фунтов и выше).
Тоттенхэм - возможно купить билет после регистрации на сайте и начала general sale - продажа билетов для всех желающих. Если она начнется:) Проверять https://www.eticketing.co.uk/tottenhamhotspur/default.aspx?utm_source=top-navigation&utm_medium=thfc-site-new&utm_campaign=buy-tickets

4. Перекупщики/спекулянтыz

Плюсы: разнообразие выбора , возможность поторговаться, всегда можно купить билеты даже если их нет уже нигде.
Минусы: дорого, возможность быть обманутым.

Если матч серьезный (дерби, крупные противостояния, европейские кубки), то перекупщиков будет легко найти в районе стадиона по ключевым нашептываниям вроде: "Spare Tickets", "Match tickets" и т. д. Цены, естественно, тоже серьезные, но дешевле, чем на сайтах из пункта 1. Чтобы вас не обманули надо вертеться, спрашивать перекупщика. Я заставил своего дойти со мной до ворот стадиона, где уж засовываешь билет в автомат для проверки штрих-кода. Но он сильно боялся полицейских, поскольку у них перепродажа билетов запрещена законом. Обязательно изучите или даже возьмите с собой схему стадиона и изучите где располагаются болельщики гостей на матчах, оказаться вы можете в любом месте.

5. Интернет: твиттер и прочие соцсети в качестве площадок для обмена и покупки/продажи билетов.

Плюсы: цена, выбор, маленький риск обмана
Минусы: небольшая, но существующая возможность нарваться на мошенников. Необходимость постоянно быть онлайн , уметь пользоваться твиттером и владеть хоть каким-то английским.

Если вы дочитали до этого пункта, то значит, шанс достать билеты значительно повышается прямо сейчас
Почти у каждого клуба найдется какое-то место в социальных сетях, где происходит обмен или продажа билетов "для своих", зачастую по номиналоьной цене. Наибольшей активностью отличается твиттер. Здесь я привожу для каждого клуба премьер-лиги места, где можно и нужно искать билеты:
Проверяйте сразу все указанные аккаунты (может, найдете еще), за несколько дней до игры активность развивается неслабая и можно ухватить самые разные билеты. Можно смело отвечать на все посты подряд и потом уже договариваться с отписавшимися. Еще можно написать свой пост вида (пример для Арсенала) "Looking for two tickets vs Man City @arsenal_tickets @GunnersTickets @tickets2arsenal please RT" - ищете билет на матч против Манчестер Сити и просите ретвитнуть ваш пост в сообщества

Перед окончательной покупкой попытайтесь проверить продавца на предмет честности в интернете. Некоторые сообщества содержат списки недобросовестных продавцов. Можно поискать выложенные фотки билетов на этот матч/сезон, хотя не исключено, что продажей занимаются различные агенства. В таком случае можно спросить, где человек приобретал билеты и т. д.

Немного лексикона: spare или spare ticket - лишний билет, face value - цена по номиналу (та что указана на билете), meet at the ground - встреча у стадиона, DM (direct messages) - личные (прямые) сообщения в твиттере.

https://www.twickets.co.uk/ - площадка по перепродаже билетов, находятся, бывает, на серьезные матчи

Бонус. Список серьезных матчей и дерби.
Практически любой матч серьезен, когда в гостях Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Ливерпуль, Челси, Арсенал и команды из других стран.
Дерби:
  • Арсенал и Тоттенхэм;
  • матчи между Челси, Куинз Парк Рейнджерс и Фулхэмом;
  • матчи между Чарльтоном, Миллуол и Кристал Пэлас;
  • Миллуол и Вест Хэм (самое жесткое дерби в истории страны)

Дополнения и критика приветствуется.
В случае необходимости обращайтесь ко мне, помогу, подскажу. Удачи в походах на футбол!
Последний раз редактировалось lonfort 01 сен 2017, 10:35, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
lonfort
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 33
Страны: 34
Пол: Мужской
Англия

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 08 сен 2014, 20:14

Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #3

Сообщение Gilden » 09 сен 2014, 23:53

Отличная тема,особенно полезная для тех кто собирается в Англию на футбол в первый раз.
По поводу пункта 3,поправлю,не у каждого клуба всё же можно купить билет имея членство:
Вест Хэм-достаточно просто зарегистрироваться на оф сайте,билет правда заказывал на адрес друзей живущих в Лондоне,оплата банковской картой,неделю назад где-то купил спокойно билет на матч Вест Хэм - Ливерпуль,сейчас их конечно уже нету на сайте.
Куинз Парк Рейнджерс (КПР)-сайт viagogo является их официальным партнёром,а не просто сайтом перекупом,цены вполне лояльные,от 20 фунтов и выше,в зависимости от матча конечно.
Тоттенхэм-так же как и с Вест Хэмом,достаточно регистрации на оф сайте,как и везде сначала билеты поступают в продажу для обладетелей членства,но судя по мониторингу,вырубить билет на general sale вполне легко,по крайней мере на середняков 100%!
Челси-тут всё сложнее конечно,но на кубок лиги билет купить можно,тк не пользуется особой популярностью,ну и конечно если это не дерби.
Gilden
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 13.04.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #4

Сообщение lonfort » 11 сен 2014, 14:11

Gildenbrayz писал(а) 09 сен 2014, 23:53:Отличная тема,особенно полезная для тех кто собирается в Англию на футбол в первый раз.
По поводу пункта 3,поправлю,не у каждого клуба всё же можно купить билет имея членство:


Спасибо, добавил в шапку.
Не стал в теме расписывать, почти везде от меня требовали действующий адрес для доставки и иначе никак. В принципе, это может быть отель. В паре мест я не мог ввести телефон (даже не свой, а целую кучу британских, найденных наугад в инете), не проходил проверку. Несколько раз проверял сайт до последнего, но general sale так и не начиналась.
Аватара пользователя
lonfort
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 33
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #5

Сообщение Gilden » 11 сен 2014, 17:12

Как пример- https://www.eticketing.co.uk/tottenhamh ... uy-tickets
Сейчас 3 матча на GS
Кстати вспомнил,может кому пригодится тоже,на Астон Виллу билет без проблем покупал через оф сайт,причем на игру с МЮ.
Gilden
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 13.04.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #6

Сообщение mzplus » 11 сен 2014, 21:39

Господа, у меня практический вопрос. с 4 по 9 октября мы с девушкой будем в Лондоне. Я очень плохо разбираюсь в английском футболе, где искать по времени матчи, как покупать и пр. но мы очень хотели бы попасть в этот отрезок времени на один из матчей, бюджет у нас скромный но до 20 фунтов потянем. можно и не в премьер-лиге. Будут ли матчи на это время, какая стоимость билетов и стоит ли заранее покупать билеты, Спасибо.
Полюби мир, и он полюбит тебя..
mzplus
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 23.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #7

Сообщение Gilden » 12 сен 2014, 08:48

mzplus писал(а) 11 сен 2014, 21:39:Господа, у меня практический вопрос. с 4 по 9 октября мы с девушкой будем в Лондоне. Я очень плохо разбираюсь в английском футболе, где искать по времени матчи, как покупать и пр. но мы очень хотели бы попасть в этот отрезок времени на один из матчей, бюджет у нас скромный но до 20 фунтов потянем. можно и не в премьер-лиге. Будут ли матчи на это время, какая стоимость билетов и стоит ли заранее покупать билеты, Спасибо.



Есть в этот период два матча чемпионшипа:
1.Чарльтон-Бирмингем,Sat Oct 04 Kick Off 15:00,http://shop.cafc.co.uk/StandSelect.ink?matchid=65886&team=p
Билеты от 15 фунтов
2.Watford-Brighton & Hove Albion,начало тоже в 15-00,4 октября,https://www.eticketing.co.uk/watfordfc/details/event.aspx?itemref=4608
Билеты от 26 фунтов
Gilden
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 13.04.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #8

Сообщение vrednuk » 15 сен 2014, 11:57

Gildenbrayz писал(а) 11 сен 2014, 17:12:....Кстати вспомнил,может кому пригодится тоже,на Астон Виллу билет без проблем покупал через оф сайт,причем на игру с МЮ.


Поддерживаю, купил без проблем билет на матч А.Вилла - Ман Сити, 42 фунта, билет распечатал на принтере.

Но до этого были попытки покупки билета на матч Челси - Арсенал. Тут целая история.
Зарегистрировался на сайте Челси, ради билетов купил годовой мембершип за 25 ф. По ночам видел сны, как я буду смотреть футбол на Стэмфорд бридж!
Но! не тут то было, меня ждал неприятный сюрприз.
При регистрации вам начисляются 5 лоялти поинтов, для чего они нужны вы узнаете ниже.
Первая неделя после открытия продаж билетов исключительно для мемберов и проходит в несколько этапов (по количеству этих самых поинтов):
- первый день могут купить билеты у кого есть 12 поинтов.
- второй 9,
- третий день 6,
- а потом для тех у кого меньше.
Как вы наверное догадались, после третьего дня продаж, билетов не осталось Tickets sold out
Т.е. до дженерал сейлс билеты не доходят, все раскупаются уже в первые три дня. Так что, пролетел я с 25 фунтами и билетами на этот матч.
Можно сделать вывод, что на матчи супер команд категории АА, билеты купить практически невозможно.
Если только вы не заработаете лоялти поинтов, которые начисляются за покупку билетов.
vrednuk
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.06.2010
Город: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #9

Сообщение lonfort » 15 сен 2014, 14:54

Твиттер в помощь, там сейчас даже на Лигу Чемпионов продают. Я кстати в Лондоне во время матча Челси - Арсенал (он 4 октября), могу помочь)
На сайте Челси написано, что если купить билет на какой-то из кубков, то получишь 5 loyalty points, на нетоповые матчи - 3. Можно купить самый дешевый, вложившись таким образом в будущие продажи)
Аватара пользователя
lonfort
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 33
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #10

Сообщение Gilden » 15 сен 2014, 15:45

lonfort писал(а) 15 сен 2014, 14:54:Твиттер в помощь, там сейчас даже на Лигу Чемпионов продают. Я кстати в Лондоне во время матча Челси - Арсенал (он 4 октября), могу помочь)
На сайте Челси написано, что если купить билет на какой-то из кубков, то получишь 5 loyalty points, на нетоповые матчи - 3. Можно купить самый дешевый, вложившись таким образом в будущие продажи)



Я планирую попасть на матч ЛЧ 1 октября,Арсенал-Галатасарай...если не получится купить билет за адекватную цену,то пойду на ЛЕ 2 октября Тоттенхэм-Бешикташ,думаю тут цена будет точно адекватная).Эти матчи не думаешь посетить?
Gilden
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 13.04.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #11

Сообщение Alex Rusakovich » 16 сен 2014, 04:13

Вот смотрю ради интереса продажи билетов на Арсенал...
https://www.eticketing.co.uk/arsenal/default.aspx
Жду когда 18 сентября для моего статуса RM начнется продажа на матч Арсенала с Хал Сити, ну и посматриваю походу на все остальное...
Так вот примечательно! На прошедший в субботу Арсенал-МС было все SOLD OUT довольно продолжительное время, и где-то за полторы недели до матча или за неделю начался массовый слив билетов (видимо абонементных), по программе ticket exchange. Билетов было на официальном сайте Арсенала хоть одним местом кушай. Прям обидно, отличный матч, а люди не идут. Наверное все же многие владельцы продали свои абонементные таким образом, но на трибунах при трансляции я все равно видел много свободных мест.
Главное странные...заранее выставить билет нельзя что ли? Те, кто хочет пойти, потом берут где попало, на всяких левых сайтах.

Так вот... та же ситуация с матчем Arsenal - Tottenham Hotspur сейчас. Не было билетов месяц. Вообще. А сейчас, за 10 дней до матча, начинают появляться по этой программе обмена или продажи владельцами абонементов или типа того...
Хотя конечно ценники...не слабые.
Аватара пользователя
Alex Rusakovich
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.05.2011
Город: Кобе
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #12

Сообщение lonfort » 16 сен 2014, 12:58

Gildenbrayz писал(а) 15 сен 2014, 15:45:

Я планирую попасть на матч ЛЧ 1 октября,Арсенал-Галатасарай...если не получится купить билет за адекватную цену,то пойду на ЛЕ 2 октября Тоттенхэм-Бешикташ,думаю тут цена будет точно адекватная).Эти матчи не думаешь посетить?


Ответил в личку по поводу похода.
Это матчи группового этапа ЛЧ, поэтому думаю билеты будет вполне реально достать.

Alex Rusakovich писал(а) 16 сен 2014, 04:13:Вот смотрю ради интереса продажи билетов на Арсенал...
https://www.eticketing.co.uk/arsenal/default.aspx
Жду когда 18 сентября для моего статуса RM начнется продажа на матч Арсенала с Хал Сити, ну и посматриваю походу на все остальное...
Так вот примечательно! На прошедший в субботу Арсенал-МС было все SOLD OUT довольно продолжительное время, и где-то за полторы недели до матча или за неделю начался массовый слив билетов (видимо абонементных), по программе ticket exchange. Билетов было на официальном сайте Арсенала хоть одним местом кушай. Прям обидно, отличный матч, а люди не идут. Наверное все же многие владельцы продали свои абонементные таким образом, но на трибунах при трансляции я все равно видел много свободных мест.
Главное странные...заранее выставить билет нельзя что ли? Те, кто хочет пойти, потом берут где попало, на всяких левых сайтах.

Так вот... та же ситуация с матчем Arsenal - Tottenham Hotspur сейчас. Не было билетов месяц. Вообще. А сейчас, за 10 дней до матча, начинают появляться по этой программе обмена или продажи владельцами абонементов или типа того...
Хотя конечно ценники...не слабые.


Эти все билеты можно взять только членам (RM и выше) или простые смертные тоже могут?
Аватара пользователя
lonfort
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 33
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #13

Сообщение jambo99 » 16 сен 2014, 14:33

Коллеги, здравствуйте.

Купил билеты на МЮ-Вест Хэм 27.09. Покупал на сайте молотобойцев (хотя болею за МЮ, гыгы) в конце августа. Билеты пока так и не пришли.

Саппорт пока не дергал, хотя они мне написали, что если билеты не придут, предупредить их, и они выпишут дубликаты, которые я смогу забрать на Олд Траффорде.

Вопрос: кто-нибудь покупал аналогично билеты? Как долго на московский адрес идут?

Спасибо.
jambo99
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 10.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #14

Сообщение ПрофиТ » 16 сен 2014, 15:58

jambo99 писал(а) 16 сен 2014, 14:33:Саппорт пока не дергал, хотя они мне написали, что если билеты не придут, предупредить их, и они выпишут дубликаты, которые я смогу забрать на Олд Траффорде.

Пиши в саппорт, они могут дать трекинг-номер твоего письма/бандероли и какой службой доставки послали, по нему можно отследить, где твои тикеты.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #15

Сообщение Tiestorzn1 » 16 сен 2014, 16:04

Но до этого были попытки покупки билета на матч Челси - Арсенал. Тут целая история.
Зарегистрировался на сайте Челси, ради билетов купил годовой мембершип за 25 ф. По ночам видел сны, как я буду смотреть футбол на Стэмфорд бридж!
Но! не тут то было, меня ждал неприятный сюрприз.
При регистрации вам начисляются 5 лоялти поинтов, для чего они нужны вы узнаете ниже.
Первая неделя после открытия продаж билетов исключительно для мемберов и проходит в несколько этапов (по количеству этих самых поинтов):
- первый день могут купить билеты у кого есть 12 поинтов.
- второй 9,
- третий день 6,
- а потом для тех у кого меньше.
Как вы наверное догадались, после третьего дня продаж, билетов не осталось Tickets sold out
Т.е. до дженерал сейлс билеты не доходят, все раскупаются уже в первые три дня. Так что, пролетел я с 25 фунтами и билетами на этот матч.
Можно сделать вывод, что на матчи супер команд категории АА, билеты купить практически невозможно.
Если только вы не заработаете лоялти поинтов, которые начисляются за покупку билетов.



Оформил себе такую же карту, собирался зимой съездить на Челси . Правда покупать билет пока не пробовал.
Интересная инфа про поинты, я надеялся все несколько проще.
Tiestorzn1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8254
Регистрация: 24.04.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #16

Сообщение Alex Rusakovich » 17 сен 2014, 03:36

lonfort писал(а) 16 сен 2014, 12:58:Эти все билеты можно взять только членам (RM и выше) или простые смертные тоже могут?

Вот здесь подробно показано по матчам, какие билеты можно брать имея определенный статус
http://www.arsenal.com/tickets
И для "простых смертных" я вижу сейчас только один матч в продаже:
Arsenal - Southampton
Tue 23rd Sep 19.45
Capital One Cup

Все остальное для тех или иных мемберов.
Аватара пользователя
Alex Rusakovich
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.05.2011
Город: Кобе
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #17

Сообщение Alex Rusakovich » 18 сен 2014, 11:52

Ждемс...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Alex Rusakovich
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.05.2011
Город: Кобе
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #18

Сообщение Alex753 » 15 ноя 2014, 12:38

Привет всем. Хочу купить билеты на два матча, если у кого-то есть опыт покупки в последнее время - поделитесь, пожалуйста.
Тоттенхем - Челси 01.01. Как я понимаю, 20-го ноября на официальном сайте начнут продажу для всех и единственный шанс - быстро-быстро пытаться купить (если вообще буду билеты).
Эвертон-Манчестер Сити 10.01, у Эвертона стандартная система - сначала продажа member-ам, потом всем. Членство стоит не очень дорого, 20 фунтов, но имеет ли смысл его покупать? Нет ли у них такой же дополнительной системы point-ов, как описана выше для Челси?
спасибо.
Alex753
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #19

Сообщение gema_m » 20 ноя 2014, 17:30

Делюсь опытом:
Купил билеты на Тоттенхем - Челси 01.01 на офф сайте Тоттенхема по general sale. При покупке там просили выбрать member или postage. Выбрал member. Далее всякая инфа как можно воспользоваться билетом - его "закинут" на карту болелы, отправят по почте и т.д. Увидел, что можно забрать в офисе, который находится возле стадиона. Надеюсь проблем не возникнет с работой офиса в дни рождественских каникул Или возникнут? Бывалые?)
gema_m
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Футбол в Англии: Команды, билеты, цены, как попасть

Сообщение: #20

Сообщение wimbledon » 23 ноя 2014, 13:56

Та я вот тоже покорил матчи Астон вилла- Халл сити, Вест Хам- Манчестер Сити и 30.11.2014 через неделю иду ну матч Тоттенхем- Эвертон) билет купил в кассе за 5 недель до матча(только этот билет был доступный в тот день!) На Вест Хем- Ман. Сити тоже в кассе покупал, без либо-каких проблем. (видео с матчей от форумчан у меня в подписи!) )

Но вот приехал на Арсенал, там потребовали мембер-шип, по какое-каким причинам нету возможности приобрести этот мембер шип, так как там надо много данных вводить в регистрации... Вообщем, ищу людей, у кого есть мембер на Челси или Арсенал. Кто поможет купить билеты? Даю деньги вперед, приеду в любую точку Лондона 1-5 зона. Писать если что в контакт у меня в прописи.
wimbledon
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 22.06.2014
Город: Сумы-Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль